Вечерний коктейль с Ири$кой - платье-туника Mattie
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки я вроде бы определилась с лентами-"загогулинками", выбрала схему, связала сантимеров 40 уже, пока что нравится. Фасон тоже примерно сложился в голове. Только у меня больше похоже на сарафанчик получается, ничего? не прогоните?
Поскольку из меня что швея, что художник - все одно ночной кошмар, придется все на глаз вязать и прикладывать-примерять-переделывать. Но тем интереснее будет работать. А уж как мой драгоценный рад! И пряжи покупать меньше, и не достаю его разговорами, сижу себе тихонечко на диване и крючком поблескиваю. От него требуется только раза два в день изобразить восхищения результатом и закатить глаза "в немом восторге"! А проект-то долгоиграющий...

я тоже уже начала вязать, но доченьке. Пока на меня ниток нет, а на неё думаю грамм 150 должно хватить. Вчера уже связала центральную полосу. Вяжу себе потихонечку, не торопясь и наслаждаюсь процессом 😂

Katuha

Вяжу себе потихонечку, не торопясь и наслаждаюсь процессом 😂

также 😃 Торопиться некуда.
Я пока зрею насчет верха....у меня есть каталожный сарафан футляр с подкладом, я подергала спинку сумкой...есть мысль переделать сарафан применив идею этого платья. Сарафан бледно фиолетовый, есть в наличии темно фиолетовая нить, поидее все подойдет, зрею...

а я себе подклад пока не представляю 😕 , но время до лета ещё есть

А уж как мой драгоценный рад! И пряжи покупать меньше, и не достаю его разговорами, сижу себе тихонечко на диване и крючком поблескиваю. От него требуется только раза два в день изобразить восхищения результатом и закатить глаза "в немом восторге"!

Я просто в восторге, мне бы так, а только ходит и бурчит – сколько можно, я все твои нитки порежу.
Девочки, я как-то пропустила, а нитки уже обговаривали какие лучше?

Девочки 😳
Я нашла форму и идею платья для меня подходящую
на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду брать его идею как основу, обещаю что наша тема будет очень узнаваться в нем.. 😳

какое красивящее.........можт и возьмусь...когда-нибудь))

Веня очень красивая идея! Если еще и в два цвета поиграть, как ты раньше писала, должно еще интереснее получиться!
Оля*вся такая внезапная* глаза боятся, руки делают!

А вот и моя кокетка(фото с телефона, поэтому не очень качетсво)
эх.. у меня закончились нитки. Надо заказывать.
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте)) я тут у вас совсем недавно..восхищаюсь работами вашим..ну и сразу же присоеденилась квам с платьешком..начала вязать центральную часть..правдя вяжу ниткой толстоватой..крючком 2,5.ну..как довяжу центр-отчитаюсь..у меня есть несколько вариантов полосочек..скинуть может???

Dimkina,какая же красота у вас получается!Мне очень понравилось!
А у меня работа пока стала.Вся в раздумьях всё из-за той же кокетки.Не идут мне модели,закрывающие декольте.А если делать вырез побольше,что-то не очень получается.Связались пока образцы.

Аменти

..у меня есть несколько вариантов полосочек..скинуть может???

Скидывайте всё,чтоб было где фантазии разгуляться 😃 😏

Iri$ka спасибо! очень похоже на мою хотелочку, в том смысле, что у меня тоже две полосы крест накрест соединяться будут. Только у меня сарафаном задумывается!
Dimkina ой какая красота! Здорово!
Аменти я тоже перешла на крючок №2. У меня полторашечкой полотно получилось грубым и колом стояло. Припомнила, что Веня двойкой вяжет и поняла почему. Все равно ведь на подклад сажать придется.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
ну вот...для начала хваит наверное..завтра отсканирую кое что..еще попробую вставить..
Если очень крупно...пожскажите пожалуста как уменьшить.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания