Вечерний коктейль с Ири$кой - платье-туника Mattie
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Naina lew, замечательно получается ✌️ Я тоже потихоньку кружева плету - наконец адаптировала под себя схему. Так что я тоже с вами 🍒

Я пока не плету,на стадии образцов,готовлюсь морально.Но рада вашим успехам,
Naina lew,замечательные кружева!держите нас в тонусе,скоро подтянемся...
Розовое-пехорка успешная-мой будущий топ,черное-лили ярнарт,будущее платье.
на фотохостинг →

Как хорошо, что народ подтягивается!
ledi ti - отличные образцы! Подтягивайтесь поскорей! Вместе веселей (и не так страшно будет браться за кокетку ⁉ 😂 )

С весной Вас, девочки!!!
Как успехи?
Мне вот рюшки по низу осталось связать и все) 🙄 отмучилась. зато как замечательносмотриться, сначало думала не очень хорошо получиться. Цвет черный, да еще ниточка полушерсть, думала мрачновато получится, а нет - под низ белую блистючую сорочку одела и все замечательно) 😈
Фотки будут позже, когда уже совсем закончю))

Snegka25 -поздравляю 🎈 🎈 🎈
С нетерпением жду хвастика!
А я на кокетке застряла. 😑 Продвигаюсь черепашьими шагами

классно получилось!!! молодец! 🙉 🙉 🙉

платье....супер 👻 👻 👻 ...тоже такое захотелось..токо и так планов выше крыши... доберусь когда-нибудь и до него

Девочки! Ваши платья умереть и не встать!!! Я не думала, что из филейки может быть такая красота. Причем это тот случай, когда воплощения мне нравятся куда больше оригинала. Все!
На меня конечно такое не нацепишь, а вот 2 дочи у меня...
Вопрос по существу. Всё так разжевали, столько схем! Но вот вы вяжете отдельные вертикальные полосы - филейные, ленточные. А как вы их скрепляете? Крючком? Иглой? Если у кого из связавших есть фото процесса - буду признательна. Или словами подробно. А если обсуждалось - ткните носом. Вроде всё прочитала и не нашла.
Правда скажу честно, когда соберусь вязать - не знаю. Столько недовязов! А на работе такая запарка, что вечером нет сил держать крючок в руках. Но пусть у меня в моей хомячье норке будет всё, что надо для этого чудного платья. И когда наступит момент!...

Наталья

Naina lew
Шикарно получилось!! ✌️

Можно вопрос? Как вы вязали боковушки (филейная сетка)? Вы вязали их снизу или сверху, в каждом ряду убавляли/прибавляли?

Девочки, здравствуйте !! Красивые у вас работы !!! Скажите пожалуйста,за счет чего платье "ложиться" на грудь. Вытачек я не вижу. 🙄

Девочки, спасибо! 💋 Мне очень приятно!
Фоток процесса у меня нет 😳 Словами: связала филейку и ленточные кружева,сшила их иглой.Потом кокетка -ну тут я немного намучелась.т.к. не владею такой техникой.Методом проб и ошибок.....Потом боковушки снизу вверх.Расчитала убавки-прибавки.Последние нужны для вытачек.
Схемки все выложены на первой странице, которыми поделилась Ири$ка, за что я ей очень благодарна 💟
Ну так вкратце. Если что-то не ясно - пишите.С удовольствием помогу 😋

Naina lew, получилось КЛАССНО! Молодец 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания