Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Belichik, ну просто нет слов! Такое удачное оформление, настолько гармонично и красиво, и в интерьере - супер! 👻

Belichik, получилась полная гармония. Картина замечательно смотрится, просто пришла к себе домой!!!! 😽 🌸 🌸 🌸

Девочки, есть дело.
Кто зарегистрирован на сайте ГК? И очень хорошо в иностранном понимает?
Очень нужна помощь 😃

| Парковушка

Вчера за пару часов сделала себе парковушку -трансформер. Взяла пластик, который теперь кладут в коробки с техникой вместо пенопласта. Он много плотнее и не ломается. Разделила прямо по слоям на 3 части..получилась высота около сантиметра..Порезала на куски (где-то полтора в длину и сантиметр в ширину). Прикрепила бумажку со значком на каждую. Обмотала каждую с краешка канцелярским скотчем (для фиксирования значка) и нанизала на палочку для шашлычков(продают такие тонкие деревянные, заостренные с одной стороны, прям пачечками). Очень удобно. Теперь сразу видно, где припаркована иголка какого значка. И добавлять появляющиеся значки тоже стало просто. Думаю сделать полный комплект всех значков 1609. Наверняка и в других работах такие встретятся..
Пока провожу испытания)..
ЗЫ. Боюсь сбиться с непривычки..поэтому парковка от обратного...оставляю иглу в значке непрошитой..когда в следующем ряду встречается значок..Прошиваю тот, где припаркована иголка и оставляю ниточку с иглой в значке следующего ряда..

Cherry_N, ждем фото парковушки!!! 🍳

Какие же вы терпеливые умнички, кто парковку освоил. Ну не даётся она мне 😡 Хотя очень хочу ещё раз попробовать. Может есть возможность выложить фото для "особо одарённых" 😏 😏

natali-46, Авг 15, 2012
natali-46

Какие же вы терпеливые умнички, кто парковку освоил. Ну не даётся она мне 😡 Хотя очень хочу ещё раз попробовать. Может есть возможность выложить фото для "особо одарённых" 😏 😏

Обязательно попробуйте...намного ровнее полотно..У меня мама гостила, даже она заметила..Хотя и так, не сказать, что бугры были..(пока только 23 цвета в работе, так что простенько)..Хотя стандартная парковка мне тоже "чужда" 😃 ..Боюсь, что спутаю тон и нашью по всему листу..Потому и придумала свою "извращенную"..получается постоянная проверка..той ли ниточкой шьешь..а с парковушкой вообще не глядя можно тыкать, иголочка обозначена символом..и не собьешься..
А чтоб не занудно было тыкать, аудиокнигу)...С телевизором отвлекаешся, да и ассортимент скудноват, а книги самое то 😏
Тут, кстати, вопрос...нельзя же все время смотреть на одном расстоянии. будет та же история, что с компьютерами..паралич аккомодации..дискомфорт глаз и ухудшение резкости..Вопрос.., как справляетесь, девчата?..Раньше я в телик смотрела..чтоб глаз тренировался в дальнозоркости..А теперь вроде и не за чем, книжки слушаю..А надо же..

Аудиокниги - это друзья! Я только их и слушаю, но и фильмы смотрю, когда вышиваю. Не могу шить в тишине (я в школе работаю 😂 ). Буду осваивать парковку сначала по вашему методу, вроде понятно всё написали. Но пока я на даче. Через неделю к своей мученице- Карте 1663 вернусь.

natali-46, Авг 15, 2012
natali-46

Аудиокниги - это друзья! Я только их и слушаю, но и фильмы смотрю, когда вышиваю.

фильмы смотреть не получается...процесс уж слишком кропотливый..шью на 27 каунте..пока с одиночкой разберешься..в кино уже и женятся и развестись успеют)..Да что там..даже из аудиокниг нет-нет, да "выпадаю"..Но это не из-за ГК..Заметила и на маленьких вышивках..Какое-то состояние, близкое к медитации, что ли..Отключаешся от реальности)..так что очень верится, что желания на вышивке сбываются)..Состояние мозга самое то, чтоб реальность менять 😂 (уже несколько раз опробовала сбычу мечт)

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба. на фотохостинг →

Sudaryshka, Авг 15, 2012
Sudaryshka

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба.

легких крестиков..ровной изнанки..какая гамма приятная..(немножко завидует голубому небу..ибо на 1609 небо зеленое-зеленое ⁉ )

Sudaryshka, Авг 15, 2012
Sudaryshka

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба. на фотохостинг →

И сколько цветов в этом кусочке неба заложено?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания