Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Бобинка

Доброй ночи, девочки!
Вот принесла показать - отшила 3 листик 764 Odalisque, 380 х 791, aida 20 ct, мулине DMC
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Красивая попка у лебедя получается 😃 Хорошо, хоть чистенькая... не желтенькая, как у многих представителей данного вида 😏

Мама Ната, поздравляю с завершением! Очень удачное оформление! Браво!

Operator_3, красотииища!
Жаль только, что процесс уже во второй раз не показываете. Такое удовольствие наблюдать за рождением шедевральной вещи...

Operator_3 Так красиво 👍
Расскажите хоть немного о самом процессе: сколько времени заняло, много ли одиночек, какие чувства испытывали в процессе и почему именно она? 🎉

Спасибо за теплые отзывы 😳 Именно она - потому, что сравнительно небольшая по размеру (где-то 200х230 крестиков), т. е. есть шанс побыстрее увидеть результат, да и сразу она мне понравилась. Одиночек не слишком много: глаза, блики на волосах, просто 😝! Думаю, и сами знаете. Ушло 8 месяцев (но это с отвлечениями на вязание и другие вышивки), потом вдруг разонравилась, но жаль было бросить. Зато теперь, конечно, почетное место в коллекции 😃

ЭХ НЕ ДРУЖУ Я С ФОТОАППАРАТОМ.... 😳 🙄

😃

ЛендГрейп

я вышла на финишную прямую! осталось 4 листа и все!
на фотохостинг →

Какая красота! Цветочки, как настоящие! Такие пушистые, объемные! Прелесть)

а это не сюжет из сказки случайно 📌 ? ну там еще принцесса за подарки с постухом целовалась 📌 😳

alisa-aktrisa

а это не сюжет из сказки случайно 📌 ? ну там еще принцесса за подарки с постухом целовалась 📌 😳

Нет, это не пастух, определенно 😃

Ситуация практически сказочная: главные герои жили в разное время!

Да наверно и этот сюжет из сказки сюда подойдёт, я в принципе и выбрала эту картину потому что есть в ней какая то сказочность. И её не шил ни кто я по всему интернету искала, отшива нет... А Наташенька с соседнего форума нашла такую информацию
Ален Шартье

Родился в Байё; слушал лекции в Парижском университете, где своей талантливостью обратил на себя общее внимание (его братья тоже добились успехов: Гильом стал епископом Парижа, Тома — королевским нотариусом).
Король Карл VI принял его на службу к дофину. Между 1423 и 1426 гг. ему даются различные дипломатические поручения, между прочим, к императору Сигизмунду, при дворе которого он произносит речь ad Hussitas. В 1427 г. Шартье был послан королем Карлом VII в Шотландию для переговоров относительно свадьбы дофина (впоследствии Людовика XI) с Маргаритой Шотландской. Дальнейшие обстоятельства его жизни неизвестны. В некоторых дипломатических документах он называется канцлером города Байё. В одном из манускриптов его диалога «Четырехголосая инвектива» он называется docteur en décrets.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания