Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

там же не удобно...все номера в разнобой.....и поиска нет

поиск сбоку справа, а номера можно расположить по порядку.

спасибо ⁉

Девочки!!! Подскажите, пожалуйта, Я правильно поняла; на сайте есть схема 1411(просто схема) и К1411(набор)? И еще скажите, как лучше купить набор или самой комплектовать.

Pulupenko23

Девочки!!! Подскажите, пожалуйта, Я правильно поняла; на сайте есть схема 1411(просто схема) и К1411(набор)? И еще скажите, как лучше купить набор или самой комплектовать.

Ага, с буквой К - комплект
По мне так лучше самой комплектовать.

а по мне лучше комплект в магазинах то одного цвета нет то другого....вот у меня в комплекте не хватало цветов я заказала еще комплект нитей мне прислали....а нехватало уже после второй страницы....вы можите сказать тогда смысл покупать комплект? да да все равно комплект п мне удобней носиться по всему городу за номерами не надо....

alisa-aktrisa

а по мне лучше комплект в магазинах то одного цвета нет то другого....вот у меня в комплекте не хватало цветов я заказала еще комплект нитей мне прислали....а нехватало уже после второй страницы....вы можите сказать тогда смысл покупать комплект? да да все равно комплект п мне удобней носиться по всему городу за номерами не надо....

Зачем носиться по городу? Сейчас есть и-нет магазины. Рассчитываем кол-во пасм по схеме, причем делаем + на закрепки-протяжки в зависимости от техники вышивания. Заказываем и всёёёёё. Тем более в Москве (думаю, в Киеве аналогично). Сегодня заказал, завтра тебе на блюдечке с голубой каемочкой доставили 😋

Был и опыт заказа в интернет магазинах так же не все цвета есть...тогда надо сидеть по магазинам интернетным выбирать цвета......в одном заказать одни цвета в другом другие в третьем третьи и в каждом за доставку плптить.

Ну тогда остаеться Золотое Руно,Риолис,Панна и т.п....и подбирать ничего не надо, и обычно в шаговой доступности. 😊

Встряну в спор..)...мне тоже проще самой собрать комплект..Во первых-закупаю не сразу на полную работу нитки...докупаю в процессе..не так бъет по кошельку...Во вторых- я конечно не подсчитывала,но думаю за комплект они делают свою накрутку и получается дороже 😈

Я покупала ниточки через интернет 2 раза. И никаких проблем. Возможно, нужно продавца хорошего найти или магазин проверенный? 😃 Да еще и кошелек не пострадает, ниточки то не дешевые

Буду покупать сама. Пересмотрю свои запасники уже дешевле! Остальное докуплю. Что осанеться - в запасники.

на фотохостинг →
а вот и оформленная!
Стекло музейное, тройное паспарту (одно - с черным срезом), рама деревянная лакированная.

Лаконично, стильно!Здорово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания