Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Erika3 Молодчина, просто великолепно! Когда я уже начну свои розы, жду не дождусь. Ниточки ещё не все, да и станок занят работой, которую очень хочется побыстрей закончить. Смотрю на твои розы и облизываюсь. Эх кабы в сутках часов поболе, да ручек пар так надцать..... Успехов тебе в творчестве, новые планы какие???? Да, а это фото получилось желтоватого оттенка, или в живую такой цвет? 😏

Erika3
, вот это да! Я только недавно заинтересовалась GK, смотрела на схемы и честно сказать не верила что кто-то реально может это вышить-так сложно мне показалось! теперь вижу что есть такие герои-очень красиво! Оформляйте и выставляйте при полном параде!

Ксюша праздники закончились так что давай подтягивайся. Я вот тоже загадала закончить всё за месяц но теперь вижу что не получится, хоть бы за февраль успеть.
Erika3 какая же ты умничка ⁉ ⁉ ⁉ !!!! Вы с ЛендГрейп у нас передовицы, у вас работы как горячие пирожки - МОЛОДЧИНКИ !!! Какие теперь планы, что думаеш шить ?

Erika3
Шикарная картина получилась, один из любимых моих дизайнов! Поздравляю с завершением, теперь дело за оформлением

Erika3 Это моя мечта!!! Какая красота!! Ярко, сочно!!! Очень красиво. Не забудьте похвастаться оформленной работой!! Что планируете вышивать дальше?
Алёнушка Я вам так завидую (белой завестью конечно) у вас уже почти всё вышито, проделана такая гигантская работа!!! Когда у меня будет уже так - не известно!! Хоть бы за 1.5 года управиться.... Но процесс приносит огромное удовольствие!!! Лёгких Вам крестиков!!

Здравствуйте, Осиночки!Мой первый GK 986 - Suspense.Вышиваю на 18 Аиде в две нитки полным крестом.Размер готовой работы 400х312 крестика или 57х44см, 200 цветов из них 114 смешанных. нитки ДМС.Начала вышивать 11октября 2010года, на данный момент вышито 12 листов.На фото только первая полоса - 9 листов из 45.Схема не новая и многими девочками уже отшита, так что никого не удивлю.Но для меня всё в первый раз и очень интересно,да и результат меня радует.
на фотохостинг → и то что должно получиться на фотохостинг → ]

2rand, классная схема, у вас очень хорошо получается. Мне очень нравятся работы Чарльза Барбера, у меня уже одна отшитая есть, сейчас № 1008 вышиваю, а следующую как раз вашу хочу № 986. 😃 😃 😃 😃

ксюшта, класс! такие жизнерадостные цвета! Просто приятно посмотреть!
Erika3, поздравляю! Очень красивая картина. Очень она мне нравится. Хотела себе такую.

Добрый день! Я давно сижу в кустах, наблюдаю за процессами.
Вот и моя работа 655 Flowers In A Blue Vase на фотохостинг →
Канва Evenweave 25, в две нити петитом переходящим в полукрест. Шила 6 месяцев. В процессе работы канва покосилась, но при стирке и натяжке все выровнялось.

Belichik,очень красиво! Оформлено замечательно! А стекло у вас антиблик?

Девочки,спасибо большое!
Шила я их долго,год и 3 месяца, шью медленно-пару часов по вечерам.Это у нас Оксана выдает ГК как пирожки.
Шила на 20 аиде полным крестом.В готовом виде 35х45см.Оформлю не скоро,когда приеду домой в отпуск,скорее всего только летом.Сейчас может в самую простую рамку и на стену,чтобы глаз радовала-нравится самой безумно.
Следующая работа будет обязательно что-то из Шишкина,только пару мелочишек-хочушек вышью,передохну и вперед,ГК затягивает. 😃

Девочки, вот и я дошила свою картину, только что из-под иголочки, еще влажная после стирки
на фотохостинг →
Шила ее я ровно год.

Беляшка

Девочки, вот и я дошила свою картину, только что из-под иголочки, еще влажная после стирки
на фотохостинг →
Шила ее я ровно год.

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 я в шоке!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!

Беляшка,
простите за выражение - но это просто о-б-а-л-д-е-т-ь!
🙉 ✌️ 🙉 👻 👻 👻

Невероятно красиво - произведение искусства, действительно!
У меня этот ГК в хочушках-планах, но я пока так... тренируюсь на салфетках, подушках, открытках и мелких подарочках 😳 . Апплодирую! Это действительно супер, (подумать только - год) поздравляю 💝
.

Беляшка Поздавляю! Великолепная работа! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания