Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Belichik, Беляшка, это что-то невероятное! А я еще не верила что это возможно! Супер! Просто нет слов!!!

Ох, девочки, какая красота! Какие вы умнички!
Беляшка - Ваша работа выше всех похвал! А скорость тем паче! )))

Когда-то и я буду хвастаться своим первым трудом. Пока только третий листик на исходе )))

2rand

Belichik,очень красиво! Оформлено замечательно! А стекло у вас антиблик?

Спасибо! Это даже и не стекло, пластик.

| Golden Kite- процессы вышивки

Belichik, Беляшка 🙉 💟 вы просто молодцы!!! такая красота....
Девочки, выкладывайте свои шедевры, ждем следующие показы....

Беляшка

Девочки, вот и я дошила свою картину, только что из-под иголочки, еще влажная после стирки
на фотохостинг →
Шила ее я ровно год.

Беляшка, я в восхищении!!! Очень красивая работа!

Девочки вот мой первый отчетик. Вышиваю "Серенаду" 756. Сразу каюсь, начала не в первых числах декабря, а только 22, сделала пару крестиков и начались праздники. В итоге вышиваю полторы недели и вот что за них наковыряла
на фотохостинг →
Первый листик незакончен, нет таких ниточек, вот и схватила сразу второй. И не удержалась и наметила волосы)))) Плохо видно белый цвет( странно на не белой канве), надеюсь с появлением ярких цветов всё устаканится

Беляшка, ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 . Поздравляю с окончанием работы. 💟

Беляшка, просто супер! красотища!!!

Девочки, еще раз всем большое спасибо. Следующее планирую вышить 1775
на фотохостинг →

А из начатого у меня 1255
на фотохостинг →
отшила несколько листов, вот что получилось
на фотохостинг →
Шила полукрестом на Белане 20, результатом недовольна, очень тускло как-то получилось, может быть крестиком лучше бы смотрелось. Пока процесс заброшен...

Беляшка, невероятно!
Только что закончить один процесс и тут же за второй, да еще такой большой!

А " Вечерний салон" 1255 я видела в отшивах на Девичнике. Получается очень ярко и красиво.

Беляшка это же дальняя стена, мне кажется она и не должна быть яркой, а то какой тогда будет передний план? Она и на картинке темноватая. Продолжайте! 😃

Да, Беляшка, после стирки ниточки еще распушатся, не будет видно просветов. Разве можно такую красоту бросать?

Беляшка, не бросайте, очень хорошо получается. Картина наоборот яркая. Может вы подустали от неё? БЫвает же и такое. "Отдохнете на другой" и потом вернетесь, я даже не сомневаюсь! Успехов!

Девочки, а можно мне в вашу дружную компанию? В совместной закупке только что приобрела давнюю мечту: Старую карту. Все нитки закупила + канву. и у меня появились вопросы:
-начинать надо обязательно в первых числах месяца?
- если очень большая работа (150х112 см), на каких станках-пяльцах вы вышиваете?
-и последнее - сначала шить надо одиночки или большее кол-во одного цвета?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания