Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Класс!!!! Поздравляю!!!!! Очень красиво!!! И главное - так быстро! 🌸 🌸 🌸 👻

Великолепно. Поздравляю!!! 😘 🙉 А седьмым-счастливым ГК что будет?

ЛендГрейп, поздравляю! Красота!

Шум прибоя

А если есть, то может подскажете, где ее можно захомячить? 😈 Я прошу "пардону" у модераторов если с просьбой не туда пришла. 😳


http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=products_all&disp_order=1&page=4 Здесь можно посмотреть какие есть схемки и их номера.В правом верхнем углу можно вводить номер если знаете что нужно.
http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=2040 А тут девочки делятся.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ЛендГрейп Поздравляю шикарный букет 🌸 🌸 🌸

ЛендГрейп ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ 👻 👻 👻
Расскажите если не секрет куда повесите эту красоту и присоеденяюсь к предыдущему вопросу:Что будет следующим? 🎈

ЛендГрейп

букетик готов..
на фотохостинг →

Получилось великолепно. Особенно ваза. Как настоящая. Не подскажите, что это за номер?

Девочки! всем огромное спасибо за отзывы.. букет имеет номер 1957... следующий гк, опять будет букет 1432

| помогите разобраться

Девушки, у вас такая вкусная тема получилась. Вот хочу к вам. помогите мне разобраться сколько мотков ниток покупать. В мотке приблизительно 795 см в 6 ниток мне нужно 1719 см в 2 нитки. Мне нужено 3 или 1 моток?

| Re: помогите разобраться
Gluchit_ai

Девушки, у вас такая вкусная тема получилась. Вот хочу к вам. помогите мне разобраться сколько мотков ниток покупать. В мотке приблизительно 795 см в 6 ниток мне нужно 1719 см в 2 нитки. Мне нужено 3 или 1 моток?

3 😃 но ещё надо учитывать протяжки и закрепки]

Пушистый Катёнок

Спасибо! ))) о то я потерялась немного ... Все значит правильно рассчитала, начала заказывать и растерялась )

1 моток это 8 метров в 6 нитей в 2 нитки это 24 мет ра а вам надо чуть больше 17 м значит надо 1 моток

1954, в таблице показана длина мотков каждого цвета, необходимого для вышивки сюжета, в зависимости от выбранной канвы. И всегда указывают, что длина нитей в мотках ДМС равна 795 см. То есть указана длина для всех шести нитей, но никак ни для двух нитей из мотка.

я согласна, надо брать 3 мотка!!! Там расчет идет из учета канвы и крестика в 2 нитки. Так что 1 моток считается как 8 метров, а не 24 😃

согласна длина нити в мотке 8 м но там же 6 таких ниточек значит 6х8=48 м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания