Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ЛендГрейп
Ой,какая ваза настоящая получается 😍

| ГК
zhanna9

Честно скажу, оформление далось очень сложно!

Очень хорошо получилось, мне нравится!!! Хочу тоже показать, как я оформила, получилось как старое фото, правда от целлофана еще не освободила, пока не решила куда повесить..
на фотохостинг →

oltes! Оформление просто супер! Глядя на Вашу и zhanna9 вышивки, еще раз убедилась, что выбрала хороший сюжет для вышивания! Когда-то и у моего сына в комнате будет висеть такой шедевр!

zhanna9, oltes, потрясающие работы!!!
Дала мужу клятву и ему такую красотищу вышить!!!

Девочки, подскажите пожалуйста хочу начать свой первый ГК 1105.
Распечатала схему на бумаге одни значки, а на экране на схеме другие.
Почему? Подскажите.
Спасибо.

Проверьте в программе настройки принтера. Скорее всего режим изображения определяется принтером, поменяйте на стандартный.
Или печатайте с другой программы, например Foxit Reader PDF

zhanna9 oltes Какие Вы молодцы !Очень красивые и очень хорошо оформленные работы .Высшая похвала!

Девочки, у вас тут такие замечательные работы! Всем БРАВО!!! Я нет-нет захожу сюда, рассматриваю... Дух захватывает от такой красоты! Я вот тоже присматриваю себе ГК. Хочется чего-то масштабного. Очень нравится природа у этой фирмы. Особенно №343 и 982. Я сейчас планирую закончить своего ХАЕДа ну и потом, думаю, начну. творить. А раз такая "пьянка" пошла может подскажете: у ГК случайно нет разработанной схемы по картине "Мона Лиза"? Мой муж уде второй (!) год добивается от меня, чтоб я ее вышила. А я даже не знаю где такое найти. Вот я и подумала, раз они разрабатывают свои схемы по известным картинам, то вдруг и такая найдется 🙄 А если есть, то может подскажете, где ее можно захомячить? 😈 Я прошу "пардону" у модераторов если с просьбой не туда пришла. 😳

Здравствуйте. Теперь на одного новичка больше. Буду разбираться с премудростями компа /установить программы. Первая попытка пока не удалась. А тут такие красоты манят! Увидела то о чем мечтала. Спасибо что этот форум есть.Вы все такие рукодельницы. Остается перенимать опыт и учиться

Класс!!!! Поздравляю!!!!! Очень красиво!!! И главное - так быстро! 🌸 🌸 🌸 👻

Великолепно. Поздравляю!!! 😘 🙉 А седьмым-счастливым ГК что будет?

ЛендГрейп, поздравляю! Красота!

Шум прибоя

А если есть, то может подскажете, где ее можно захомячить? 😈 Я прошу "пардону" у модераторов если с просьбой не туда пришла. 😳


http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=products_all&disp_order=1&page=4 Здесь можно посмотреть какие есть схемки и их номера.В правом верхнем углу можно вводить номер если знаете что нужно.
http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=2040 А тут девочки делятся.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания