Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

zaragossa

флокс))), очень красивый натюрморт, я тоже его, глядя на ваш отшив, заказала. Но мне кажется светит канва где черный фон?
Я наверное начну снизу шить, вверху один черный цвет, боюсь терпения на него не хватит... 😼

Да. фон...нудит, но слава богу это в прошлом почти, я наоборот, не люблю такую нудятину на последок оставлять))
zaragossa, там еще и зеленый, а слева и коричневый и серый)))
Да, канва на 16 светит(( где фон...надеюсь, будет чуть получше после стирки, но фрукты в натуральную величину

всем добрый день! меня зовут Ирина, можно к вам вот с таким орхидеями? на фотохостинг →

флокс)))
просто потрясающе красивый натюрморт! 🙉

ируша1,и вы так долго скрывались??? вот это выдержка ⁉ я на днях получу ниточки))) пока еще все приготовится-начнется, а мне уже хочется чё-то показать)))

ируша1
Чудесная орхидея!!!
Скоро закончиш.

флокс))) очень красиво получается молодец!!!! 💟

Девочки, Александра Иосифовна1455. К сожалению у меня сокращенный размер и не все вошло, но так вышло 🙁 Готовый размер вышел 280*460
на фотохостинг →

natasha-17, Поздравляю!!!!!!!!!!! Чудо портрет! Саша твоя живая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natasha-17, потрясающий портрет!

natasha-17 я просто в восторге!!! Какой портрет замечательный получился!!! Что теперь в планах?

natasha-17 супер !!! немного обрезанная , но совершенно не портит ее , Замечательно

Девочки, спасибо! Теперь буду шить 1181 Гранд Канал в Венеции, его здесь шьет Магнолия.

Да-да, шью, шью 😂 . Скоро буду с небольшим продолжением. Очень буду ждать вашего начала. ПыСы: Портрет - супер! Глаза у Александры красивущие, живые. Ждем оформленную.

Девочки, еще раз спасибо 😘 🌸 Канал начну только в январе, как нитки придут 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания