Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

М.А.

Слов просто нет, как красиво получилось. Просто класс!!!!!

Донна Мария

Как впечатления от вышивки, желтый не утомил?Про ногу я вообще не спрашиваю, там одни одиночки.Я тоже как раз в этом районе остановилась.

Впечатдения самые положительные. Как ни странно, но желто-оранжево=коричневый цвет совсем не утомляет. Может потому, что я люблю эти оттенки. На ноге действительно очень много одиночек и я с ними молча боролась 😃 , но оказалось, что главная битва еще впереди 😂 Я уже два дня колупаюсь с верхним правым листом (на фото там всего несколько крестиков). Вот где кошмарный ужас ⁉ Несусветное количество цветов и одиночек. Но я их переборю....
А Вы почему забросили свой процесс?

М.А.

Давно я здесь не показывалась, но сегодня я с готовой работой. Вышивала в общей сложности 10 месяцев( правда в перерывах вышито ещё две больших работы от ЗР)

ПОздравляю от всей души 🌸 Очень красиво, просто слов нет 👻 👻 👻 Представляю, какой кайф Вы испытываете 😂

М.А. Поздравляю с окончанием. Великолепно!
Поздравляю от всей души! 💟 💟 💟
А еще вышивать ГК планируете?

М.А. шикарная работа и так быстро, Вы просто умница!

Девочки, а кто-нибудь видел отшив картины №611?
на фотохостинг →
Хочу еще и эту начать, как отдыхалочку. На сайте у Маркуса отшива нет

М.А., Ваша работа поистине великолепна!!! А скорость вообще впечатляет!!!

девочки, а где на сайте у маркуса отшивы посмотреть можно-чтото я не нашла...киньте ссылочку кому не сложно пожалуйста!

artemrm

Девочки, а кто-нибудь видел отшив картины №611?

Ответила в личку

artemrm

Девочки, а кто-нибудь видел отшив картины №611?
Хочу еще и эту начать, как отдыхалочку. На сайте у Маркуса отшива нет

Вот моя работа
на фотохостинг →
и на сайте Маркуса есть отшив.

Farayla
artemrm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот моя работа
на фотохостинг →
и на сайте Маркуса есть отшив.

Очень красиво и четко. Спасибо за показ. А на сайте Маркуса я действительно не нашла отшива 🙄

Здравствуйте девушки!!! Я вот все думаю может мне и к Вам в компанию присоединится?! Только для начала я хотела бы спросить. Есть ли отшив вот этой картины ГК 1206 Hylas and the Nymphs ??
на фотохостинг →
Надеюсь что по окончании своего ХАЕДа возьмусь и за ГК.

М А поздравляю, классно!!! сколько красок: розовые щеки, платье, про розы-слов нет

artemrm

Вы почему забросили свой процесс?

Я уже писала как-то раньше, терпения не хватает, только зимой получается как следует шить- обложиться нитками, зачеркивать квадратики...Наверное буду шить до старости 🙄 А может быть глядя на вас тоже активизируюсь, кстати. но у меня уже отшит верхний правый угол, догоняйте!

М.А.

Девочки, здравствуйте! Давно я здесь не показывалась, но сегодня я с готовой работой. Вышивала в общей сложности 10 месяцев( правда в перерывах вышито ещё две больших работы от ЗР)
на фотохостинг →

Вот это скорость! Поздравляю с завершением процесса!
Farayla
Отличный отшив!
Cleo-25
Магнолии продвигаются замечательно!

Девочки,совсем не хватает времени что-то писать и показывать 🙁 Не обижайтесь,если кого пропустила-все выложенные работы видела,все большущие умнички и молодчины!
А мой процесс застопорился 🙁 Вот только сейчас начала потихоньку к нему возвращаться.надеюсь к концу сентября доколупать пару листиков и тогда покажу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания