Крестильный комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

тааакс..всю ночь экспериментировала))))))))))))) в итоге связалось что-то свое ))))) осталось оборку эту сверху, бусинки купить и покажу...

Щепочка_мама, Обязательно выставь!!! Мне очень понра идея скомбинировать чепчики от этих платьев: цветок от знаменитого крестильного и перед от моего 😃

Щепочка_мама какая прелесть!

lapushkababy, а мне не нравится представляешь..... может с оборкой сверху получше будет

Щепочка_мама, Здорово получилось!! Не зря ночь не спала 😃)) И коса до пояса 😃 😃 А разве у тебя нет оборки, мне показалось, что она есть - что там за рюшки от уха до уха?
Цветочек ты взяла от ЗКП, а остальное вязала точно по описанию или экспериментировала? И возник вопрос про ниточки: какие? Ты ими же вяжешь платье, как они в вязке, не рыхлые?
Возникла идея: Щепочка, а ты попробуй, ради интереса, внешние лепестки цветка прикрепить (булавками, например) к цепочкам в.п., которые перекрещиваются на затылке, чтоб цветок облегал голову. Как получится? Честно говоря, ты меня заразила этой идеей, воспользуюсь 😃 , если ты не против 😃

super-puper

я на эту косу еще бусинки понадеваю)))) оборка...нет...это рюш...он перед ней, перед этой короной получается..корона за ними, остальное по описанию ( кроме того что уши закрывает и сзади цветок держит) ..ниточки от платья ( потому и смотрится ажурнее , в оригинале плотные наверное) мерс. хлопок 100% Нарцисс . По поводу цветка ...по идее он на затылке, а все ост. - сеточка...просто боюсь - может подрастет она еще и как раз сядет все, но поизвращаться там еще хочется))) например паунтинку из цепочек побольше и вокруг большого цветка россыпь маленьких...по поводу - Воспользуюсь. На здоровье))))

А ты не смотрела викторианский чепчик, вязали он-лайн, там такой затылок (как вариант):
на фотохостинг →
Фото не очень у меня получилось 😈 Но сам принцип

super-puper, я думала его начать..но испугало что из тонких ниток надо увеличивать сильно размер..а я еще с крючком ток подружилась))))))))) а из толстых некрасиво сочетаться с платьем будет

Lusia, ух ты! Красота-то какая! Так нежненько 💝 Просто прелесть!

Lusia, очень красиво - супер!! 😃

Lusia, платьишко просто потрясающее!!!
Очень красивая моделька, я тоже думаю его связать, только крестильное уже не получится, я связала "знаменитое". Но я думаю, ваша модель в любом виде и цвете будет хороша...
Еще раз выражаю свое восхищение, работа великолепная!

Амурчик, super-puper, printsrv Спасибо за приятные отзывы. Моделька действительно симпатичная и можно делать ее в любом цвете, а если покороче и с коротким рукавчиком, то получится очень симпатичное летнее плтьице.
Вот фото может немного лучше.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания