Крестильный комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

девочки сколько стоит крестильный комплект на девочку 6-9 месяцев, связанный крючком.подскажите пожалуйста Very Happy

Крестильный наряд для моей малышки.
Шетландские узоры из он-лайновых тем, связаны лицевой гладью по кругу. Выражаю особенную благодарность Жанне (Жаннетта Мирмизетта) за "открытие" шетландских узоров и неповторимые их воплощения и Юле (Тиили), которая своим воплощением остановила меня в моих метаниях и утвердила в концепции наряда For you! For you! For you!
Пряжа Саммер , спицы 2,5-3,5.
Итак, платье, болеро, шапочка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

JuliaT Ох. Нереально красиво! Браво. Платье неземной красоты и фото завораживающие.

| Наш наряд

а вот и наш наряд на крестины,связала нам бабушка,все схемы взяты здесь на осинке,спасибо всем

на фотохостинг →

| комплект

Девочки, хочу поделиться с Вами радостью - у меня родился внук! И... естественно. задались вопросом - какой наряд будет на первое торжество?! Очень помогли схемами, МК, похвастушками - Юлал,Madeira,ssvetlaa,ДорогаЯ_Я из "Страны мам"
Опираясь на их опыт, советы - связала и я комплект!!!
Крестильная рубашка на разм от 0 до 6 мес. Хлопок 100% Daisy от Vita (295м \50 гр) - 150 гр. кр. 1.25 мм

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Goslis, нереально красиво! а не поделитесь описанием или схемой? очень хочется такую красоту сыночку связать.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйсто начала вязать крестильное плать как написано в описание с лифа нужно было набрать петли сомкнуть в кольчи и вязать по кругу у меня само полотно все перектучивается в спираль что я делаю не так не понимаю начинала 3 рази все так же????

sofiya725, Июн 08, 2014
sofiya725

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйсто начала вязать крестильное плать как написано в описание с лифа нужно было набрать петли сомкнуть в кольчи и вязать по кругу у меня само полотно все перектучивается в спираль что я делаю не так не понимаю начинала 3 рази все так же????

Это от неопытности. Попробуйте провязать один ряд столбиками без накида, а потом переходить к рисунку.

| Крестильный комплект для мальчика

Крестильный комплект для сыночка (2 мес).
Пряжа: Meriseta от BBB (70% меринос, 30% шёлк), 50 гр = 140 метров.
Расход - 3,5 мотка. Спицы 3,5 + крючок 2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

аналогичный уже вязала для дочки! http://club.osinka.ru/topic-6445?p=8279867#8279867

Связала для внучки 2,5 месяцев комплект и уже использовали по назначению. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа :тушка платья,повязка на голову и кружева на пинетках турецкая Yarn Art Lily 50г/325м 250г.,рукава Ирис в пасмах 300г/1800м приблизительно 40г 100% хлопок,пинетки Gazzal baby cotton 50г/225м 30г крючок №2.В качестве чехла -крестильная рубашка,а еще сшила обычный чехол.
Осторожно,фото получились большими.

Авторы
Теги
Упоминания