Болеро - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

по этому болеро:
я его купила, поэтому могу показать фото оригинала, может поможет тому кто хочет связать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

по ощущениям ниточка около 500м-100г, состав хлопок100%

Спасибо большое!!! 😃 😃 😃

illyuziya, спасибо за размеры! Я собираюсь вязать этот кардиган со дня на день. Уже и ниточки купила и рисунок подобрала)

illyuziya

по этому болеро:
я его купила, поэтому могу показать фото оригинала, может поможет тому кто хочет связать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

по ощущениям ниточка около 500м-100г, состав хлопок100%

скажите пожалуйста, где вы её купили, если не секрет? очень нравится, но я смотрю, цвет немного не соответствует картинке, или вы просто другой выбрали? заранее спасибо)

shtokna, Ноя 10, 2012
svetlana-vs, Ноя 10, 2012

elena59

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, связала спинку, но не получается левая полочка. Нужно для закругления полочки с левой стороны в каждом втором ряду прибавить 1 х4, 9 х2 и 3 х1 п =49п. (вяжу40/42р) образуя из прибавленных петель узор из листьев (1раппорт). Вот тут у меня возникает проблема: выполняю убавки по схеме, но не выполняю накиды, естественно, из-за этого количество петель не соответствует нужному количеству (их меньше получается). Вот думаю, может вязать просто лицевой гладью несколько рядов, а потом уже по схеме?

Девочки помогите найти описание болеро на фотохостинг →
Или что-то наподобие, маленькое нужно.
Желательно на русском, я прохо ориентируюсь по неруским описаниям 🙁, а связать надо наспех, дочке в сад...

В этой же теме есть http://club.osinka.ru/topic-63485?p=7099642#7099642 там два сообщения, в верхнем схемы маленькие, чуть ниже - нормальные. Описания нет. Внимательно смотрите - где выделено бежевым цветом - там убавки для закругления. А так все просто и понятно.

Мама-Сана, подскажите за счет чего делаются убавления? И изделие вязать же надо одним полотном? А то на одной картинке одна часть, на второй-вторая...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания