Болеро - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

девочки, подскажите юзеру, фантазийный узор вот на этом болеро как вяжется?
на фотохостинг →

Девочки! А есть у кого-нибудь болеро с коротким рукавчиком из белой травки? У меня подружка просит связать, я хочу показать как это будет выглядеть, я смогла найти только детское.

Девочки, решила показать вам свое болеро. Связано из старых запасов шерсти, около 200 г. Идею взяла здесь на Осинке.
на фотохостинг →

Очень люблю вязать болеро. Это очень важная и нужная вещь в женском гардеробе. В прошлом году вот такое болеро вязала, по нему даже мастер-класс был.
на фотохостинг →
Связано из ровницы, спицы 3

Девочки, всем добрый вечер! Очень нравиться мне это болеро, но когда я увеличиваю схему- у меня идет расплывчатый рисунок и абсолютно нечитаемый. Помогите, кто может, пожалуйста. На knitting-info тоже самое получаеться.

на фотохостинг →

Nata Tervo

Девочки, миленькие!!! Понравилось одно болеро, может кто встречал описание такого же или аналогичного? Помогите? на фотохостинг →

описание есть в первой теме "болеро", я ее сейчас всю пролистала, но т.к оно мне не нужно я не запомнила где

Natalynka

Здравствуйте.Я у вас новичек.Пытаюсь связать вот это болеро.Подскажите, пожалуйста кто его вязал,по схеме спинка 20дюймов,должна быть резинка при измерении немного растянута или нет? на фотохостинг →

это болеро с описанием есть точно в первой теме "болеро", называется жакет от Блюбери (только англ. буквами)

Лу Лу, у меня есть такая схема - вроде бы получше качество, по крайней мере я по ней вязала
на фотохостинг →
Схема 1 - основной рисунок, схема 2 - обвязка и рукава.
В обвязке: первые 4 ряда "кустиков" из двух столбиков с накидом, затем еще 4 ряда из трёх ст.с/н.
У рукавов: первые 7 рядов из двух ст. с/н, затем до желаемой длины из трех ст. с/н.

А вот мое воплощение, ниток было мало, на рукава не хватило:
на фотохостинг →
В сложенном виде:
на фотохостинг →
И узор в деталях
на фотохостинг → на фотохостинг →

ya8558
alenka_vinnica

Девочки,получилось!!! Увеличила и все очень четко показало. Спасибо огромное вам за помощь!!!!! Теперь начну вязать.

Лу Лу, да пожалуйста, ровных петелек!
У меня с этим болеро забавный случай был. Дала подружке поносить, а пока она была на работе, муж нашел "ЭТО": на фотохостинг → И напару с другом они долго думали что это такое, и куда это надевать. После 2х часов гадания сошлись на мнении, что это типа свитер, но вопрос "где дырка для головы?!!!" окончательно вывел их из равновесия и заставил отправиться за пивом. И только это спасло их от взрыва мозга и позволило дождаться подругу, которая все им и объяснила, и показала. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания