Вязаные сумки-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало
Вязаные сумки
Вязаные сумки-2
Вязаные сумки-3

Продолжаем:
Вязаные сумки - 5

Сумочки со схемами и описаниями собраны в теме «Вязаные сумки (коллекция)».

📌 Внимание! Объявлен конкурс летних сумочек!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Девушки, милые, помогите! Я у вас новичек (ну совсем новичек в вязании!), а вот увидела эту сумочку и заболела, но в английском ни бум-бум, может кто-то её вязал и сможет помочь с описанием? на фотохостинг → на фотохостинг →
😿

Жужик

laOkbe, а можно поклянчить схемку аранов? 😈

увидела. скину, как только Радикал перестанет глючить. Щас билась-билась - нивкакую 🙁

осиночки, думала над пуговицей... а как бы вы посоветовали её украсить?

laOkbe

увидела. скину, как только Радикал перестанет глючить. Щас билась-билась - нивкакую 🙁

Не проблема, подожду. Все равно пока пальто довязываю к очередному потеплению. 😃 Зима у нас вовремя вернулась, как раз успею 😈

kali_nihta 💟
большое спасибо!!! но мне плоховато видно. это делается из шнура, который вяжется на чулочных спицах???

Плюшик, нарядная сумочка получилась!
Эжюке, жаль, что фото плохое, но все равно можно представить как хороша сумочка!

динулик

Тоже летняя сумочка из льняных ниток. Крючок №2.

Симпатичный мешочек! Мы с вами думаем и вяжем в унисон - я тоже сейчас заканчиваю мешок и украшение придумала точно такое же!!! 😃

Девочки, неделю не была, а столько красоты навязали!!!! Сплошной восторг!!! А ромашки jassonchik - это просто культурный шок!!!!
А я все по детским сумочкам: на фотохостинг → , все для того же проекта

всем привет!
у меня есть вопросик.... многие тут ставили магнитные кнопки в тучные мешки.... можно ли их в домашних условиях поставить и куда лучше ее ставить: на планку которая к ручкам крепится? если да, то сначала надо ставить кнопку а потом уже приделывать ручку? 😳

девочки, у вас в первый раз. вот моя первая (и кажется крайняя) сумка, долговяз, вернее связала и сшила за несколько дней, а несколько месяцев не могла довести до ума,т.к. в шитье не сильна - намучилась с подкладом 😝 и все равно получилось внутри неаккуратно. пряжа какая-то китайская, очень толстая, спицы№9, для ручки использовала мужской ремень
на фотохостинг →

Linka69, а крайняя это в смысле последняя? А почему? Получилось очень симпатично.Попробуте связать из жесткой пряжи типа Камелии, к ней подклад не особо требуется, только если для кармашков.Экспериментируйте! Ведь вязаные сумки-это очень интересно. У меня вот соседка соблазнилась, хочет себе тоже. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания