Вязание для крупных дам часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Помню как то здесь делились снегом!?
Я тоже хочу! У нас это редкое явление, снег быстро таит и все слякотно и черно.
"Снежная" от слова нежная!?

на фотохостинг →
Это речка рядом с моим домом. (в нее сбрасывают канализацию)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А это та улица, где начинался строится наш город.
Первые оригинальные каменные жилые дома были построены в 1828 г. («Дом полковника» по ул. Ленина, в данное время не сохранился).

Зимняя Вишня

Мне вот очень понравился такой простенький и в то же время грациозный шарфик, думаю что свяжу таки!
Только чуточку его сделаю короче.....

Отличный шарфик!!!!!!! И очень нежный!!!! Тоже такой хочу!!!! (ну хотя бы связать...кому нить)
Наснежила ты, Оксанка! У нас сегодня -23 было, а сейчас -26 - брррр!!
Вот выгуляла на даче комплект - тоже снежно....однако
на фотохостинг →

Ой как здорово выглядишь!
Танюшка.а.а.а! 😃
Та такая ..такая.. ну просто вот такая ✌️

Зимняя Вишня

Ой как здорово выглядишь!
Танюшка.а.а.а! 😃
Та такая ..такая.. ну просто вот такая ✌️

Спасибо! Модель тока вот отмороженная и ...некрашенная - ну холодно ить было...

А мне так понравилось... Губки красненькие, носик розовенький, глазки милые и добрые, зачем им грим? Прятать от людей!
Сама спрашиваю, сама отвечаю.

Веняогромное спасибо! [/b]

Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Я тоже из стройняшек 52-54 размера.
Ой как я хочу такую кофточку!!! 😳 Может есть у кого описание на русском? Буду очень благодарна...

Веня,платье супер,оч красиво и аккуратно!И конечно же на модельке лучше смотрится,чем просто в разложенном виде.

Вот тут мою хотелку-жилет раскритиковали,а эта кофта по-моему даже стройную модель полнит: во-первых режет фигуру строго пополам,во-вторых длина выглядит так,будто из нее выросли...больно не бить!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот джемперок для моей коллеги опять из моего любимого "Кашемира" - 100% меринос. Цвет не любит фотографирования, не видно узорчика, а он там есть!
К нему связана еще небольшая шалька, так что вырез можно по любому оформить- и хомутиком, и галстучком, и на плечи для тепла. А вот "бактус", ну без помпонов, был бы самое оно.

ира1986! Ты герой! Такие красивые и объемные вещи вывязываешь! Горжусь тобой!

Ага, люблю вязать для настоящих женщин! Во-первых 2-3 см тюда-сюда роли не сыграют, а, главное, я люблю сам процесс вязания. Сборка, отделка, отпарка и т.д. - мучиловка. А это что для детского свитера, что на 60 размерчик - почти одинаково. Обвязала все ближайшее окружение в размере 56-60. Из биографии - сидела с ребенком до 4 лет, был "несадовый". Чтобы держать непрерывный стаж, устроилась в надомный труд. Пока вязала пинетки, варежки, детские шапочки - еле-еле набирала, чтобы не выгнали. А когда перевели на свитера, то по 5-6 штук в месяц выдавала.

ира1986,вот ударница! Я тоже крупные вещи легче вяжу,чем мелкие,но таких объемов не достигала 😃

Ирочка умничка! Трудяга!
А мне собирать даже нравится.
А вот на большие размеры смотрю и восхищаюсь.

Я вот свое многострадальное платье уже почти связала. Осталось рукава и оформить горловину.
Купила сегодня подкладочную ткань. Хочу сшить под него чехол, в виде корсета и юбки. Корсет когда то кроила бодик..Осталась выкройка. И юбка, удобно будет под другие модельки тоже использовать.
Почему многострадальное? потому что там такая широкая юбка получилась что я последние два ряда вязала часов 8. ⁉

Зимняя Вишня

потому что там такая широкая юбка получилась что я последние два ряда вязала часов 8. ⁉

а мне уже хочется посмотреть эту роскошь....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания