Вязание для крупных дам часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Согласна,Плюша. Вообще-то, вертикальные полоски должны по определению стройнить, но резинка "лицевые-изнаночные" расстягивается именно в тех местах, которые и не хотелось бы выпячивать. И результат - прямо противоположный от предполагаемого.

Веня, Платье-загляденье! Ты все проработала, все детали собрались в гармоничную живую вещь.Цвет нельзя назвать "тухлым", быстрее туманным.
Ах!Какая красавица,рукодельница -старательная, усидчивая!Молодец!!!

Взвесила сгодня на электронных весах свою теплую тунику-235г, а шарф -90г
Это значит в две нити достаточно 3 мотков по 100г на 60-й размер(нитка Камелот длина
500м\100г)

Девочки, мне перестали приходить уведомления из темы. а тут столько КРАСОТыыыыыыыы
какие платья замечательные и у Вени, и сиреневенькое ...
Молодцы.....

тати

Девочки, мне перестали приходить уведомления из темы. а тут столько КРАСОТыыыыыыыы
какие платья замечательные и у Вени, и сиреневенькое ...
Молодцы.....

Так бывает, когда какое то время не заходишь в темку. У меня тоже так много раз было..(((


А я вот довязала этот "бактус" (каждый раз прихожу в восторг от этого слова!), тем самым закончив комплектик - берет, варежки и бактус. Фоткала только - темно и цвет получился нереальный. Так он пастельный...
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще комплект доче - апельсиновый.... Нет лучше при дневном свете буду фоткать.

Татьяна2,цвет гламурненький получился 😃 А этот бактус не душит?

Вятка-автомат

Татьяна2,цвет гламурненький получился 😃 А этот бактус не душит?

Цвет тут неправильный - в темноте со вспышкой фоткала...
Нет не душит - пряжа мягенькая...

mo

URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1001/29/3e6836584aee.jpg.html] [/URL] на фотохостинг → и мне показалось что эти две вещи из одного журнала? не подскажете что за журнал или может у вы могли бы посмотреть нет ли там такой модели? очень хочется кофту, помогите? заранее огромное спасибо! 😘

помоему у меня на работе есть этот кофтец, если раньше не найдется, в понедельник опубликую.

Танюша! как красиво!!! 📌 Ниточка такая объемная, видно что мягонькая 😃 😏
А я месяц назат нашла в заначке толстую шерсть, мягкую, всего два моточка. Получился любимый берет английской резинкой, с украшением.Ушли все нитки до см. 😃
на фотохостинг →

Веня

Танюша! как красиво!!! 📌 Ниточка такая объемная, видно что мягонькая 😃 😏
А я месяц назат нашла в заначке толстую шерсть, мягкую, всего два моточка. Получился любимый берет английской резинкой, с украшением.Ушли все нитки до см. 😃

Спасибо!!! А какой у тебя классный берет! И украшения на нем!!!... Кстати я дочке связала такой же только апельсиновый и все никак не сфоткаю...Оох!

Да-да-да! Танюшка 2! Беретик как витаминчик для зимы!
Я смотрю что этой зимой ты решила покорить изобилием беретов(шапочек) и шарфиков.
Почему ты не мая мама? Я была бы самая счастливая доча на свете 😃

Зимняя Вишня

...Я смотрю что этой зимой ты решила покорить изобилием беретов(шапочек) и шарфиков....

Ага, чёй то пробило на головнюшки!

А я купила еще в начале зимы, себе и дочке на шапку и шарф, и все не как не дойдут руки.

прелесть какая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания