Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Очумельница, Легких Вам крестиков... очень интересно будет посмотреть на результат вышивки в ПНК. Вы если будете с кем-то делиться схемой, то оговаривайте все нюансы, чтобы человек понимал за что берется и не был в итоге разочарован результатом.

| 06503 - Eat Out
| 3667 country warms the heart
| Ищу перенабор в РМ

Дорогие осиночки! Помогите, пожалуйста, найти димовский новогодний сапожок 8666 "Winter's Twilight Stocking" в РМ. Это тот дизайн, который похож на "Бесценное время" от Dimensions. Оригинальный набор вообще нигде не нашла (хотелось бы, конечно, за вменяемые денежки). Нашла только графику. Но поскольку перенабор я делать не умею, очень надеюсь на вашу помощь (вышиваю я по планшету). Буду очень признательна, Наталья.

Tonga, Мар 25, 2017

Tonga, вроде бы, была у меня эта схема. Но перерыла весь альбом, а нашлась только большая картинка.

Gal-lka, спасибо большое за участие. Буду надеяться, что вдруг у кого-нибудь в норке найдётся и он сможет поделиться этой схемкой.

Tonga, Мар 26, 2017
Tonga

Gal-lka, спасибо большое за участие. Буду надеяться, что вдруг у кого-нибудь в норке найдётся и он сможет поделиться этой схемкой.

🐠

Danonchik, Июл 17, 2014

Девочки,если кто-то уже успел обзавестись этой новинкой,поделитесь,пожалуйста!!!
Christmas Jar Ornaments, Counted Cross Stitch_70-08964
на фотохостинг →

Здравствуйте ищу схему Пионы и дельфиниумы, vika_sokolova_100@mail.ru буду очень признательна

-vika--

Здравствуйте ищу схему Пионы и дельфиниумы, vika_sokolova_100@mail.ru буду очень признательна

Отправила на почту.

verbas, Апр 12, 2017
ЕленаН, Апр 12, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания