Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Море

Осиночки, прошу схему маяка 6883. Заранее благодарю. Стараюсь все правила соблюдать, а так хочется потом написать с цитированием благодарность выславшему человеку, ставлю только плюсик))))
Девочки, не в тему, но просила схему тюльпанового поля, уже 1/3 вышила.

ЕленаН, я сейчас на работе, с телефона ссылку не получается вставить, но если в теме "ищу схему" в поиске набрать слово "маяк", то в середине первой странице будет фото схемы из оригинального набора.

_lapteva

ЕленаН, я сейчас на работе, с телефона ссылку не получается вставить, но если в теме "ищу схему" в поиске набрать слово "маяк", то в середине первой странице будет фото схемы из оригинального набора.

К сожалению там какая-то обрезанная схема)))

ЕленаН, Открыла еще раз обе фотки - одна выше центральной горизонтальной линии, другая ниже. По ширине схема целиком поместилась. Так что должно быть все в порядке.
Я тоже хотела этот маяк по схеме вышивать, но не успела. Купила набор.

| схемы

Добрый вечер,дамы!.
Увидела сегодня такую красоту)))Слов нет.Наборы раритетные,может у кого то есть схемки,буду очень признательна)))
Summer Carousel 01401
A Walk In The Park 01423
Dinner at the Ritz 01388
An Elegant Affair 01428

казяввка, вся эта красота очень сильно частичная вышивка гладью.
Например, 1423 A Walk In The Park
картинка на фотохостинг → правый нижний угол ткани на фотохостинг →
Вышивается девочка и пара полосочек на платье дамы.

monsterra, у меня, наверное, есть эти схемы, но в перенаборе РМ и с нитками ДМС. А вам нужны родные , ДИМовские нитки?

_lapteva,

ЕленаН, Открыла еще раз обе фотки - одна выше центральной горизонтальной линии, другая ниже. По ширине схема целиком поместилась. Так что должно быть все в порядке.
Я тоже хотела этот маяк по схеме вышивать, но не успела. Купила набор.
Тоже купила, жду доставку)))

Авторы
Теги
Упоминания