Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте ищу схему Пионы и дельфиниумы, vika_sokolova_100@mail.ru буду очень признательна

-vika--

Здравствуйте ищу схему Пионы и дельфиниумы, vika_sokolova_100@mail.ru буду очень признательна

Отправила на почту.

verbas, Апр 12, 2017
verbas
-vika--
читать дальше

Отправила на почту.

А можно и мне? Буду очень благодарна)

ЕленаН, Апр 12, 2017
ЕленаН
verbas
читать дальше

А можно и мне? Буду очень благодарна)

отправила!

Девочки, а сейчас есть американская сборка? Или сейчас одинаково нитки на органайзере разобраны и американская сборка и китайская? Специально заказала из штатов, штрих код вроде бы американский 088, а нитки на органайзере, не знаю, что и думать Confused

Заказала на американском Амазоне два набора, получила, Десинг Ворд и ДИМ, Десинг американской сборки а ДИМ маячок-Китай.

Не понятно Confused Или нет больше у дим американской сборки или что Rolling Eyes

Бусик, Апр 13, 2017
Бусик

Не понятно Confused Или нет больше у дим американской сборки или что Rolling Eyes

Думаю давно уже нет, маячок старый, мишек тоже видела уже китайских, набор давно отшит)))

| 70-35333 Provence Market2
ЕленаН, Апр 13, 2017
ЕленаН

Думаю давно уже нет, маячок старый, мишек тоже видела уже китайских, набор давно отшит)))

Жаль, китайская сборка проигрывает Confused

Бусик, Апр 14, 2017
Бусик
ЕленаН
читать дальше

Жаль, китайская сборка проигрывает Confused

Наверняка есть тема, где уже сравнили два одинаковых набора-отшива сборки Америки и Китая))) Rolling Eyes Cock

Добрый день девочки может у кого есть схемки ?
1. Мореходный набор 0*6779 (Свет для моряков - Маяк)
2. 0*6847 (Морской Вояж) парусник

djudy2007, Апр 16, 2017
djudy2007, Апр 16, 2017

Авторы
Теги
Упоминания