Полимерная глина в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

В этой теме мы показываем наши работы из запекаемой полимерной глины для украшения интерьера - подсвечники, картины и так далее и тому подобное...


Из старого подсвечника - новый 😃
Фимо, тонированое акриловыми красками

А вот это было сделано пару дней назад

Здесь Фимо и бронзовая декоративная паста

Все это до переделки выглядело примерно так

Вот такой подсвечник из остатков пластика разных цветов (после смешивания "прекрасного" бурого цвета 😂 ), сверху тонирован плакатной краской в несколько оттенков

Крупно можно посмотреть здесь

Еще один реанимированный подсвечник

Подсвечники
на фотохостинг →

А это мои "облепихи" - потому что облеплены пластиком 😂 .
Просто бутылочка
на фотохостинг →
А это творение мои дети назвали Матрёшкой. Такая вся пёстренькая-весёленькая.
на фотохостинг →
А всякие висюшки на шею забрала дочка. Я и сфоткать не успела 😕
Вот. Теперь - внимательно слушаю указания и критику 😃

Это подсвечнички, их всего два, просто сняты на разном фоне. Я всё никак не могла понять, с каким фоном их лучше видно, вот и ставлю парные снимки.
Этот с цветком
на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот - с виноградными гроздьями
на фотохостинг → на фотохостинг →

И магнитики. Тоже новогодние сувениры, они маленькие - примерно 2см диаметром.
на фотохостинг →

Amex - мне очень понравилось! Такое сочетание цветов приятное 😃
а вот и мой эксперимент с бутылкой - получилось не совсем то, что хотелось, поэтому пришлось использовать акрил и штампы.
на фотохостинг →

Вставлю свою картинку - подсвечник, облепленный прозрачным пластиком с фольгой:
на фотохостинг →
и ночью
на фотохостинг →

Сделала очередные подсвечники - нечаянно оказалось, что у моей сотрудницы нет субботних подсвечников, а она соблюдает шабат. В итоге у меня появилась возможность полепить что-то "нужное", а не просто так - ну не может моя практично-бухгалтерская душа смириться с "непристроенностью" моих детищ! 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я их сфотала ещё не лакированными, сейчас вот покрываю - сохнут. Зато на фотках столько огрехов увидела.... 😳

Вот продолжение "мини-фабрики подсвечников"(свечной заводик 😈 ) Небось пока всех подруг и знакомых не "осчастливлю" - не уймусь 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
По большому счёту - это была утилизация остатков старых "колбасок". Я большие не делаю, но всё равно остаются "хвосты" колбасные 😃

Вот моя "хризантема взбесившаяся"(на новый сорт претендовать что ли?)
Это у нас уже вечерок, так что даже на окошке видно "не фонтан"...
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас пишу, а они мне мигают. Ляпота.....

Соскучилась.... Вот, очередные подсвечники
на фотохостинг → на фотохостинг →
Те что с листиками мне аж самой понравились, там по всей окружности стаканчика - листики разных форм и размеров, просто сфотались самые крупные, а потом батарейка тихо померла... 😈 И фон "вживую" не такой однотонный, а с прожилочками золотистыми. Мр-р-р-р.... Обязательно слеплю себе такие 😃

Ещё слепились нечаянно подсвечники-веселушки 😃
на фотохостинг →
На солнышке они просвечиваются, просто свечек маленьких у меня сейчас нет. Завтра куплю и сфотаю зажжёнными.

А у меня очередные стаканчики-подсвечники 😏 Наверное можно назвать их "Метелица"....
на фотохостинг →
Хотя изначально была идея сымитировать морозные узоры на стекле, но наверное я их слишком давно в последний раз видела...

Вот такой был скучный стаканчик:
на фотохостинг →
А из него получились стаканчики для ручек-карандашей.
Вот такой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это всё один и тот же, просто с разных сторон. Дорвалась я до филиграни, тем более - было где размахнуться на просторах стаканА 😏
И ещё один - тоже "шприцевый".
на фотохостинг →

В "Работах на заданную тему" честно отметилась, а тут покажусь с "внеплановым" подсвечником. Он мне на зимний лес кажется похожим - такое переплетение веток на фоне неба... Короче, ностальгия по настоящей зиме 😈 (у нас - "жуткий холод", +20 всего....)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания