Самодельные украшения из полимерной глины 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Приятно, что у нас опять новые люди 😋 Svetlinka, полосатенькие работы симпатичные. 🌸
Fella, свинки очень забавные, интересно как они в ушах смотреться будут? 😂
Баунти, как всегда здорово! Я, кстати, в последней подвесочке те же цвета вначале хотела использовать, а потом зачем-то темно-зеленого добавила и получилось то, что получилось. Фольга там тоже разноцветная.
Про концерт Венгерова - завидую! 💐
А самая первая твоя подвесочка забавная - на часики похожа. Интересно, когда же ты ее делала? 🙃
Анастасия, кружечка о лете напоминает. Солнышка хочется! 💦

Tin_Liva, не болей!! 🌸 🌸 🌸

Анастасия, стекло не треснет, если ставить его в холодную духовку. А приклеивать сырой пластик - по мне так сложнее, он же мнется, деформируется. Так что ты проделала очень тонкую и сложную работу, и получилось очень аккуратно.

А самая первая твоя подвесочка забавная - на часики похожа. Интересно, когда же ты ее делала?

Fenek, три года назад, в октябре 2003 года.

ketrin, прелесть какая, твой подсвечник! А крохотулечка! 😊

😃 Во всех темах уже ночь, и только здесь жизнь кипит, новые работы выкладываете. 🎉
Девочки, высказываюсь редко, но читаю постоянно. Красота и мастерство выше всяких похвал! Все такие молодцы! Очень мне нравится такая творческая атмосфера, вдохновляет. 🐠
Больших творческих успехов всем!

Анастасия , кружечка действительно напоминает о лете , правда зимы ещё как таковой нет (((( но лето же лучше)))))))))

ketrin , очень новогодний подсвечник !!! И зайка и дед Мороз )))))) с подарками )))))

Fenek , очень симпатично ! Покажешь , когда соберёшь?

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это еще один выполненный заказ.
Баунти, подвеска очень красивая получилась. Что касается качества фотографий, то я дома бываю только тогда, когда нет солнца и вообще света. Поэтому приходится снимать со вспышкой ночью.

А это я попыталась снять своих малышей. Нам сегодня 1 месяц.
на фотохостинг →
Это наша младшенькая. Зову ее Мышка.
на фотохостинг →
На переднем плане Пончита(серенькая с белым пятнышком) и Мякиш (черепахового окраса с белым пятнышком на подбородке).

на фотохостинг →
Ну а этих зовут: Изабелла (справа) и Персей(слева).

Бирюза, очень понравилась негритяночка. Это откуда-то взято или из головы?
Вообще очень нравятся все работы, что здесь выставляются. Скоро и я начну ваять, а пока информацию собираю.[/b]

_Анастасия_
Очень прикольная у тебя кружечка получается. Мне сразу представилось лето, жара и холодный квас в ней....

Талья
Мой свекор очень долго работал в Африке. Нам с мужем в наследство от него много чего осталось, так сказать, африканского: маски. картины, книги по африканскому искусству. Просто за 20 лет я все это уже "впитала" в себя и многое прочитала и знаю. Поэтому рождаются различные образы. В том стиле, в котором африканка сделана у меня, любят делать именно кенийцы: я лично его называю "ломанная грациозность". 😈

Fenek
Очень красивый цвет у подвески получился. Ну очень красивый. Буду с нетерпением ждать сборки.

Бирюза, этника - замечательная! Мне и прошлый раз понравилась твоя "африканская" подвеска, и сейчас! Здорово!
А котенки какие смешные - выражения мордашек у них уже у каждого свое и характеры наверное уже тоже проявляются? А глаза у них действительно синие, или это отсвет?

Спасибо, Баунти. Мне приятно, что ты помнишь мою Зулуску. 😈 Вот из-за того, что ее постоянно носит одна моя подруга, мне периодически поступают заказы на африканских мужчин идевушек. Так, что это продолжение .
У котяток пока глазки абсолютно серые. Голубизна- это отсвет от зрачков. А вообще-то, судя по их колору у них у всех глаза будут медными.

Да, и характеры у котят совершенно разные. Мякиш -тихоня и философ.
Пончита - игривая непоседа и забияка.
Мышка - обжора и соня. Это. наверное, связано с тем, что она родилась совсем крошкой. Всего 45 гр.весила. Думали не выживет. Но она за жизнь боролась страшно, а мы ей помогаем.
Изабелла- упрямая путешественница. Все время куда-то идет по своим важным кошачим делам.
Персей - очень добрый (несмотря на грозный вид) и ласковый. 😈

Ох, сколько ж всего тут появилось! 😃
Баунти - какой симпатичный комплектик. Так мне понравился рисунок, некая ассиметрия в подвеске. И бусинки такие вкусненькие. А уж сборка-вообще, как всегда,-оригинально и со вкусом. И как только тебе это все удается! 😃 Просто художник-дизайнер 😏

Анастасия - симпатичная кружечка и так аккуратно, никогда не подумаешь, что это руками, я сначала подумала, что это шприцом. Колбаски просто идеальной толщины!

ketrin - вот это подсвечник! Ой-ля-ля. Надо ж так здорово придумать! Прямо мультяшный получился, хорошенький, хочется его разглядывать и разглядывать. Представляю, какой он в жизни здоровский 😃 Особенно елочки понравились...

Бирюза - очень понравился кулончик этнический. Какая грация у этой африканки! Не представляю, как можно такую тоненькую фигурку слепить руками. Прими мое восхищение!
А уж котятки! И правда какие голубоглазики получились на фото! Лапатульки!

Fenek - яркое украшение получилось. Давай, доводи до готовности, мы же ждем 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания