Полимерная глина в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

здравствуйте, я тут новенькая, Коша Марта,очень понравился ваш стаканчик, хочу в таком стиле (ну может только если не так плотно завитки друг к другу) сделать наборчик для ванны (баночку для жидкого мыла, стакан для щеток и т.д. декоративные вазочки какие-нибудь или свечки). у нас ванна в салатовых тонах и наборчик такой хочу салатовый, по-моему очень просто и стильно, вот только я с пластикой никогда не работала (но думаю у меня получится, леплю из теста) и не знаю сколько мне покупать пластики... не подскажете какого размера этот стаканчик и сколько пластики на него ушло?

| Можно ли сделать такую картину из полимерной глины?

Осинки, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать подобную картину (http://www.livemaster.ru/topic/6878), но используя не пластилин, а полимерную глину?

можно, но лучше на стекле такое делать - запекать просто и легко и еще хорошо будет эллементы из пластики крепить к стеклу с помощью геля ( я так делала, все только не сфотаю свои картины )

ПартизАнка

Осинки, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать подобную картину


Из полимерной глины любую картину можно сделать, даже еще лучше 😂 Вот, например. Здесь галерея автора.

Баунти
Какая там есть красота.... я в шоке 😃 очень, очень красиво!!!

siola,ваша бутылочка кефира меня сподвигнула на идею фикс - вот только я совсем новичек в этом деле, можно подробнее описать ход вашей работы над данной бутылочкой? 😃

Anna Malevich, извините, что так долго не отвечала - обновления на тему не приходили 🙁 .
Для пояснения размера стаканчика я специально коробок спичек рядом поставила. Они у нас того же размера, что и в Союзе были. А вот сколько пластика?.. У меня остаточки всякие красно-жёлто-оранжевые в ход пошли, но я не думаю, что Вам понадобится больше одного брусочка, тем более, что собираетесь не так плотно заполнять пространство.
Удачи!

Очаровательно! 💟

lana2501, очень красивая визитница!

lana2501очень классные работы
я , наконец-то, сделала фото картныки, которая еще с лета лежала и ждала
на фотохостинг →
элементы пластиковые крепила на стекло с помощью геля, запекла после с обратной стороны сделал одношаговый кракле а с лицевой стороны добавила жемчужинки 3Д

xsana очень необычная работа, да и техника исполнения! Рыбья мордочка напомнила лисью, наверное из=за цвета и из-за НОСа

lana2501 последняя работа пепельницы или зеркальца мне очен нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания