Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

загляните в "Объявления. там бывает. и по "человеческим ценам порой. люди излишки продают.
тоже оч.хотела в свое время -купила.

Гость, Янв 17, 2015
Марина-39

загляните в "Объявления. там бывает. и по "человеческим ценам порой. люди излишки продают.
тоже оч.хотела в свое время -купила.

Объявления на Осинке,или на НК?

так может самой туда съездить? заодно посмотреть-пощупать)

bamia, Янв 17, 2015
bamia

так может самой туда съездить? заодно посмотреть-пощупать)

Руки коротки)))А уж я бы туда лапу запустила 😈 Я в Советске.Уже ответили мне.Девочки спасибо за участие.

nanaika, Янв 17, 2015
nanaika

Я в Советске.

ой, типа в Кениге не бываете) я то же в области живу))

Редко,спецом за пряжей не поеду.Однажды помню в приятелем приехали и я зашла в Валенитину)))
Когда она мне в третий раз позвонил,голос его звенел-через три минуты не выйдешь-я уезжаю!

надо позволять себе маленькие радости)))

bamia, Янв 17, 2015
bamia

надо позволять себе маленькие радости)))

Они у меня не маленькие)))

Предлагаю магазин пряжи Ажур 39 переименовать в Улитку,или Черепаху.Сделала заказ,зависло,через несколько дней получила письмо с уточнениями,через три дня позвонили из магазина,и то же самое спросили лично.И всё.Вот уже неделю тишина.Конечно ясно что союза у нас не вышло,впервые сталкиваюсь с подобным "обслуживанием".

Добрый вечер! Удачно прочитала отзыв о доставке. Воздержусь. Знакомая подсказала, что есть коллективные закупки пряжи различных марок и удачно.Кто участвовал в этом подскажите где найти компаньонов.

если искать коллектив для коллективной закупки из числа своих землячек- это будет долго.
есть отдельная тема, там и формируется коллектив и компаньоны.

Добрый вечер! Поискала совместные закупки и разочаровалась. Что хотелось бы купить- на то закупок нет. Из всех оставшихся магазинов в городе "Валентина" осталась самая доступная в плане цен. В субботу проехала все магазины ("бабушкин сундук" закрылся из-за высокой аренды,как мне ответили) и скупилась только в "Валентине". В "Ажуре" дороже.

| семеновская Лидия

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, куда мне в Калининграде за Семеновской Лидией ч/ш можно сбегать? Бываю в городе очень редко....Да и города не знаю...Поэтому надо точно и конкретно....Спасибо всем!

Kosmeya, самый "большой" выбор- около 5 расцветок, это "Валентина"

ну вот...пожалуюсь и я на магазин Ажур. Указанный на сайте телефон вечно "абонент временно не доступен". Т.к. проживаю в области, хотела знать, есть ли кауни нужного цвета. На обращения на сайте отвечают с большой задержкой, когда уж и не надА)))) Рискнула, поехала. Выбор кауни не то что мал, он просто ничтожен. Так и уехала ни с чем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания