Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, сегодня случайно попала на Полоцкую. Там в торговом центре, что на входе, на третьем этаже открылся новый магазин качественной пряжи LANG YARNS. По ценам ничего не могу сказать, а ассортимент неплохой. И спицы "адди" есть все размеры.

Лана 39, Мар 18, 2015

спасибо. но вот лично меня такие сообщения очень смущают.
адрес есть . фирма есть . про спицы тоже сказано. а вот цена.... то . что всех интересует - нет. Mr. Green Mr. Green
(сама живу в 2 шагах от этого магазина и не знаю про отдел пряжи на 3 этаже)

если бы я открывала магазин для рукоделия . то именно так я и поступила. бесплатная рекламка.

Марина-39, Мар 19, 2015

Ну вот, хотела как лучше, получилось - как всегда. На полках не было ни одного ценника,а спрашивать некогда было. Потому по цене ничего не смогла сказать.Лучше бы вообще ничего не писала.

Лана 39, Мар 19, 2015

я тоже хотела как лучше а получилось как всегда.

если писать инф. то писать по максим . полно. тк вяжут девочки не только в Кал-де. а
приехать из области. чтобы посмотреть-поглазеть . слишком дорого нынче.

В продолжение про отдел пряжи на 3 эт. ТЦ ул Полоцкая:
сходила. посмотрела. спросила:

пряжа из серии элитная - цена соответствующая.
спицы - размеры разные. (длина лески тоже разная) цена очень приятная. по сравнению с др маг.
продавец милая девушка.( сама вяжет.)

Марина-39, Мар 23, 2015
Марина-39

пряжа из серии элитная - цена соответствующая.

ой, ну совсем не факт! СЕАМ типа тоже элитная, но жилетка из нее растянулась и потеряла форму.

Сеам сейчас скорее между бюджетной и элитной.
Элитная пряжа по моему разумению- Швейцария, Франция . Италия (не все)
имелось ввиду. что пряжа там не сток и не пехорка ,и не камтекс и ежи с ними.

Реальный магазин, (а не виртуальный ) недавно обнаружила для себя:
рынок Сельма (2 этаж) , для вязания. для вышивания . цены не ниже и не выше. чем в др.местах. есть некоторые товары. где только в этом маг. увидела.. оч. понравился маг.

Марина-39, Апр 26, 2015
Марина-39

Реальный магазин, (а не виртуальный ) недавно обнаружила для себя:
рынок Сельма (2 этаж) , для вязания. для вышивания . цены не ниже и не выше. чем в др.местах. есть некоторые товары. где только в этом маг. увидела.. оч. понравился маг.

сайт 1001пинетка, магазин интересный, выбор-большой

Девочки, живу на Сельме. С павильоном в торговом центре вы переборщили, ассортимент никакой. У нас все закупаются в "модной пряже".

albatros, Апр 28, 2015
albatros

, ассортимент никакой. У нас все закупаются в "модной пряже".

каждому свое))) а "модная пряжка" эта та, что на Нарвской

на Нарвской ассортимент заметно уменьшился( неделю назад заходила).

по поводу "переборщили" - не могут же все маг торговать подобным. это не интересно для нас(покупателей). поэтому в каждом своя
изюминка (фишка. как говорят молодые ).

А кто-то и Маяке закупается.

Мастерицы, подскажите, есть ли в Калининграде магазин, где торгуют белорусской полушерстью в бобинах (которая пинская и слонимская)? Помнится где-то находила упоминание об этом, но это было давно и чего-то я адрес торговой точки никак не найду.

Раньше торговали в Колосе на Черняховского, но не бобинами, а мотками по 50 грамм Hm...
Проще через интернет заказать, дешевле будет Cock

Спасибо за адрес! Если в Колосе еще торгуют - хоть цвета посмотрю.

Авторы
Теги
Упоминания