Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Магазины пряжи в Калининграде

Девочки! Мы с мужем только переехали в Калининград. Кто-нибудь знает где тут можно купить пряжу? никак не найду! Скоро с ума сойду окончательно!!!

Жила в Калининграде и знаю всего один магазин забыла уж название улицы остановка Центральный рынок ,если выйте со стороны рынка то перейти на другую сторону,пройти разв,центр и через 3 магазина будет магазин пряжи

Спасибо большое!!! Very Happy

улица Черняховского, "Валентина", еще есть магазинчик, точнее отдел на ул Леонова в самом начале.

На улице Интернациональной на Южном рынке 2-й этаж - отличный магазин. Выбор огромный!

Ездила в Калининград в гости. В первый день нашла магазин)))))))). Около Центрального рынка. Но я не заходила, т.к. у меня дома все полно. только "Валентина" он или нет - не помню..

г. Калининград, магазин на центральной площади, ул. Черняковского, д.14,тел.(4012)53-28-49

В Калининграде есть еще магазин с итальянской пряжей в Маяке на 3 этаже

Была в Калининграде у мамы случайно забрела в "маяк",была удивлена, достойно, с Валентиной никакого сравнения!

Мне в Маяке оооочень нравится, хотя и из пряжи Валентины я тоже вязала, пока этот магазин не открылся. Мне в Маяке нравтся спицы бамбуковые -кайф!

elena313

В Калининграде есть еще магазин с итальянской пряжей в Маяке на 3 этаже

Спасибо! Благодаря Вашему сообщению ( и походу в магазин) у меня снова появилось желание вязать! Ниточки будоражат воображение!!!!!! Купила Filling и otto capi.
Хотя на Леонова, мне ,тоже понравились Аделия (Виктория), я их давно люблю.

Для меня магазин в Маяке тоже стал настоящим открытием Smile

Согласна, приятный выбор, Спицы Адди, которыми никто не торговал в городе.
Девоньки а на Южном рынке магазин пряжи - никто не был ? Я никак не доберусь до него.

Я купила себе сундучок- набор Адди -клик, да конечно, сразу кругленькая сумма, но посчитала он в себе содержит более 60 комплектов спиц........одна польза! Спицы просто супер! И еще очень нужная в хозяйстве штучка- это щетка для удаления катышков.

На Южном рынке я была, ассортимент Валентины (Пехорка, Семеновская, Троицкая), и плюс немного Аделии и Перу. Но выбор Аделии лучше (правда давно там не была) на Леонова.

спасибо. за информацию. сэкономила время я Марина.

Авторы
Теги
Упоминания