Шарфы и шапочки-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Шарфы и шапочки-2

Комплект из шапочки и шарфа из журнала "Валентина".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для вязания потребуется:
Материалы: пряжа около 200 г коричневой, крю­чок № 3,5.
Шарф.
Описание работы: набрать це­почку из 10 в. п. ( 4 в. п. основы + 6 в. п.), 1 ст. с/н в 7-ю в. п. ос­нования цепочки от крючка,
3 ст. с/н в следующие в. п. основа­ния цепочки от крючка.
2-й р.: 6 в. п.. 4 ст. с/н в ст. с/н предыдущего ряда. Далее вязать согласно схеме, стягивая по 4 арки. Связать тесьму необходимой длины.
Шарф может быть уже или ши­ре (вес зависит от вашего жела­ния).
Шапочка .
Размер: 56.
Описание работы: вязание на­чать согласно схеме и описанию шарфика.
Связать тесьму, равную обхвату головы и замкнуть в круг с по­мощью соед. ст. Вязать необходимой глубины. В последней тесьме все арки стянуть.

Осиночки подскажите пожалуйста есть вот такая пряжа хочу связать шарф и шапку (только крючком) но по неопытности не могу никак подобрать рисунок, то что нравиться не подходит к этому типу пряжи, очень жду советов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, помогите, пож-та. Связала вот такую шапочку. Теперь надо шарфик к шапочке. а придумать ничего не могу. Узор шапочки для кругового вязания, а не для шарфика. шапочка без бумбонов. на фотохостинг →

Майя_Ромашкина

хочу связать шарф и шапку (только крючком)


как вязать

Викка5

Девочки, а как вот такой шарфик вязать, не подскажете?
на фотохостинг →

Это шарфик спираль (по фото мне кажется он связан спицами) нашла для Вас описание крючком:
http://club.osinka.ru/topic-3680?p=1064737&highlight=#1064737
в сообщении benic
http://club.osinka.ru/topic-3680?&start=2310
в сообщении Klaf
спицами:
http://club.osinka.ru/topic-3680?p=1059290&highlight=#1059290
в сообщении GalaS2006

Викка5

Девочки, а как вот такой шарфик вязать, не подскажете?
на фотохостинг →

Девочки, это специальная пряжа такая. она называется Фламенко. Разные цвета. Я видела турецкий ее вариант очень дорогой , что то около 200 р. за моток и есть отечественный - около 70р. за моток. Толтко нашу не купила, а теперь жалею 🙁 🙁
А вяжется просто лицевыми рядами, такой эффект достигается из за специального стягивания нитки. Но на словах не объяснить, у этих ниток есть инструкция-рекламка. желаю удачи в поске и творчесве! 😋 😋

Хочу показать две мои шапочки.В первой для украшения использовались декоративные кнопки,а во второй настоящая крокадиловая кожа и меховые шарики,а главное,что всё можно отсоединить(шапка№2) и постирать[q на фотохостинг → uo на фотохостинг → te]

[/quote]

Девочки! Осенью еду в отпуск в этой куртке. Помогите подобрать шапку к ней. Нитки всех цветов подобрала.[q на фотохостинг → uo на фотохостинг → te]Буду носить с джинсами и чёрными брюками.

[/quote]

Осиночки., милые помогите! Дочь заказала к осени " перуанскую шапку", желательно с шарфом и варежками, а как она выглядет объяснила очень приблизительно. Может быть кто-нибудь знает???? 🙄 🙄 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания