Шарфы и шапочки-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Шарф-ожерелье 09*24 (Phildar)

на фотохостинг → на фотохостинг →

DIVA и DIVA BATIK от ALIZE (100% микрофибра акрил, 350 м, 100 гр.), крючок №3, мельница для вязания Prym. Попозировать для фото любезно согласился мой сын. 😊

| Re: Шарфы и шапочки-2 Natalius, Окт 24, 2014
Natalius
natalia_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Благодарю всех Осиночек за соучастие! 😃
Ключевая фраза моего сообщения была "Я просила поделиться схемкой".
Я поняла - купить на сайте. Но не имею такой возможности. 🙁

ну, если Вы вяжете , мне кажется , ничего покупать и не надо - просто внимательно разобрать рисунок - и все. Пусть не 100% но 90 % совпадение у вас получится

natalia_, спасибо. Вот сижу и подбираю рисунок. А уже холодно и шапочку хочется поскорее носить. 🙅
Всем большое спасибо! Скорых воплощений Ваших идей!

Вот такую шапку вязала своей переборчивой доце. Может быть кому-то пригодится идея. Пряжа Ярн Арт Харизма двух цетов. можно трех. Шапка двойная.теплая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шарфик drios

всем здравствуйте!
Прошу помощи.
Я хочу связать что-то типа такого шарфа или снуда, есть ли где переводы?

ПС учусь вязать. Вообще не в курсе, где ищут схемы, просто в инете не нашла похожего.

Чтобы осень не была мрачной, связала шапочку с шарфиком - Релаксация. Несколько лет назад вязала сыну свитер, от него остались моточки пряжи ALIZE Лана Голд Батик, теперь они пригодились.

на фотохостинг →

Добрый день ! Пожалуйста, подскажите как вязать данный узор.Очень нравятся такие шапки, а описание найти не могу и самой разобраться не получается . Заранее благодарю

velena77на Осинке есть тема онлайн, узор брала там, который для носка.Но я вязала без скрещенных петель, а обычными бабушкиными петлями.

комплект, шапочка "Айс Хат" от Ирины Дмитриевой, и в комплект к ним снуд и митенки.
Пряжа Ализи Лана Голд, ушло 2,5 мотка.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания