Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

У меня все мелкое и неинтересное.
Детский плед, Сумыкамволь в 4 сложения прессом.
на фотохостинг →
Вымученное детское платье ажурной кареткой. 4 сложения тайванская нить без названия 50% хлопок, 50% вискоза, ну очень тонкая. Камушки не хотят фотографироваться. Ребенок тоже.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Пинетки

планка с пуговицами как связана? я бы убрала эту планку и связала одну общую на высоту планки под пуговицы и воротник...

Девочки-мамочки подскажите пожалуйста. Вяжу комбезик на грудничка - какая длина ручки у малышей( плечико вяжу 4 см-по выкройке)? И какая высота оката может быть для рукавчика для такой малявки? 7,5 см много?
Выкройку делала на " mnemosina.ru" а у них пока только выкройка ползунов, вот и мудрую рукав самотужки.
Выручайте 👹 👹

varfalameev73 а сам воротник оставить?

Лешка1, Июл 18, 2012
Лешка1

Девочки-мамочки подскажите пожалуйста. Вяжу комбезик на грудничка - какая длина ручки у малышей( плечико вяжу 4 см-по выкройке)? И какая высота оката может быть для рукавчика для такой малявки? 7,5 см много?
Выкройку делала на " mnemosina.ru" а у них пока только выкройка ползунов, вот и мудрую рукав самотужки.
Выручайте 👹 👹

А возраст какой? Груднички - они ведь разного возраста и "размера" бывают. Моему, например, 3 мес., рост сейчас 62-63 см. И какая выкройка? Могу померить по своему карапузу.

Асяв
Лешка1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А возраст какой? Груднички - они ведь разного возраста и "размера" бывают. Моему, например, 3 мес., рост сейчас 62-63 см. И какая выкройка? Могу померить по своему карапузу.

На 56 размер делаю

Рассказ, Июл 18, 2012
Рассказ

varfalameev73 а сам воротник оставить?

фотка мелковата - плохо видно... напишите как связан воротник? круговым кулиром?

varfalameev73, воротник вязала впервые по описанию из курсов(брала где то в ин-те).У меня машинка однофантурная.Набирала петли по длине горловины.По краям делала прибавки на уголки.Далее вязала ЧВ укороченными рядами, не знаю как называется - середина воротника или стойка? Заканчивала планкой кроше.Если что то не так написала,извините,я еще только учусь. 😳

Рассказ все понятно)) если воротник держит форму нормально и не обвисает тряпочкой... то просто поменяйте планку спереди...если же ворот хлипковат, то лучше сделать его двойной высоты, потом сложить пополам и так же обработать общей планкой под пуговки...
а пинетки классные!!

Девочки, как много красоты, смотрю и облизываюсь, мой мелкий мне ничего не дает делать, забыла уже когда на машине вязала, могу только руками и то понемногу.
Рассказ, поделитесь, пожалуйста, описанием пинеток, замечательные получились.
Лешка1, вот выкройка комбеза по которой своему вязала, сидит отлично, как раз на размер 56(62).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой спасибки.

varfalameev73,спасибо за помощь и за отзыв.Мне,как начинающему осваивать машину,очень приятно читать ваши одобрения. 😘
Вичка,описания пинеток здесь http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=903&st=0&sk=t&sd=a&start=160
Я сама вязала по МК,там на след. странице есть ссылка на этот МК.(я не могу вставить ссылку почему то сюда) 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания