Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Лена,я и вязала его ручным выставом игл...только не так как Юля пишет , а сразу 2 нити в одном ряду...

Кать, сразу две нити можно если машина вяжет жаккард в автоматическом режиме, если не вяжет то тогда только так, какая машина у девушки мне неизвестно.

судя по соседнему форуму у девушки Brother KN-801/KR-810...должен вязать...

У девушки Бразер 801 😃 Надо будет в подпись поставить... Функция жаккарда у меня есть, только там отбор игл интересный, все в положение D и Е выставляются, боюсь, руками еще не на тот миллиметр задвину, но с помощью ПНП провязывать - это идея! Спасибо! А после окончания ряда разве нити не перекрещиваются при жаккарде? У меня, как правило, они перекручиваются сами...
И вообще - спасибо всем за участие!!! Приятно, что вопрос не оставлен без внимания 😳

Еще б упомнить всех девушек на всех форумах и их машины 😃 Лучше в подпись конечно поставить. Хотя я все равно не знаю что за модель 801, а способом с ПНП я вязала, попробуйте, должно получиться.

У нас опять похолодало, так что я всё же , думаю, не опоздала с гетриками для внучки... на фотохостинг → Brother 910, узор по каталогу -305

Странница
Какой симпатичный узорчик! 😃 Это пресс?

Спасибо! Да...

Детское платье , интарсия, для цветных участков использовала кировское мулине, понравилось и толщину подобрать можно и цвета.... на фотохостинг →

Красотулька! 🎀

на фотохостинг → Связано из Семеновской Лидии в 3 сложения ,опушка махровым вязанием.

Девочки! Не знаю можно ли и нужно ли (пусть уважаемый модератор меня извинит и удалит 😳 если нет), но мне очень понравилась коллекция, которую предложили вязать он-лайн, и ,мне кажется ,она для нас -связана на машине 😂 Может пригодится...
Стильные платья от Carmen Taberner спицами

Я тоже на эти платьица уже нацелилась! Классно смотрятся!
gir1, какая прелесть - эти Ваши работы! Такое все кукольно-милое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания