Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Связала для внучки, итальянский хлопок Alpes.

Связано и вышито для внучки


детская манишка, или снуд, кому как нравится. Из белорусской пш связана роботом. На ребенка 1-5 лет

JuliaJI, Мар 09, 2019

JuliaJI, Очень интересная модель снуда , а шовчик как получился ? можно посмотреть

Helena_S, Мар 05, 2019
Helena_S

Связано и вышито для внучки

ЧУдесная кофточка! Вышивка отпадная. 🙉 А каким видом вышивки вышито? Гладь или машинная? Можно попросить схемку? 😘

Девочки, хочу связать правнучке такое платье. Посмотрела обе он-лайн темы, и не увидела, чтобы был выдержан силуэт юбки. Получается вот так, как на розовом платье. Как же сделать юбочку попышнее? Подскажите пожалуйста.

Милая луна, Полотнище юбки вяжете нужной ширины, а в конце припосаживаете на ширину туловища и затем пришиваете. Если просто перейти на резинку без шва, результат может быть не ахти какой, т.к. низ сам по себе получается тяжелее верха и всю эту лапшу(резинчатый верх) потянет за собой

Милая луна,
свяжите юбку шире, потом присоберите, например из 3-х петель 2, мне кажется это подходящая сборка для детской юбочки и продолжите вязать туловище..

Casablanka, Adata. спасибо. Значит, главное - это связать юбочку пошире.Когда свяжу образец, то посмотрю, насколько широкую смогу ее сделать.

Милая луна, Я для внучки вязала юбку 2-х фантурным ,полочку прикетлёвывала присбаривая юбку

elenacas, спасибо! Понравилось платье, и хороши рукавчики, начатые рюшей. Вязали полноигольным ластиком, на сдвиге Н? И полочку начинали с кармашка для кеттлевки?
По последним образцам я что-то засомневалась, правильный ли я ставлю перепад плотностей на резинке, например, 3/4. Стала снова проверять, на акриле и на п/шерсти. Похоже, мне надо ставить плотности 3/2! Завтра отлежатся, буду смотреть еще.

Девушки, срочно нужны модели для конкурса https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349
иначе он не состоится!!!
а девочки так старались.
жду заявки до конца недели!!!! пожалуйста !!! 😽 😽 😽 пришлите заявочку и поучаствуйте в конкурсе по машинному вязанию

Христофоровна,
Вышивка машинная, пришлите электронный адрес пришлю файл

Платье внучке из Релакса цвет Жемчуг, но на фото не передается, в жизни цвет намного красивей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания