Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Девочки ,
Exclamation хочу вам напомнить и призвать поучаствовать в конкурсе вязаной на машине ДЕТСКОЙ одежды!!!!
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Прием работ на конкурс уже открыт, АНКЕТА-заявка работает Смотреть сюда! Смотреть сюда!
придержите ваши замечательные работы на конкурс!!!
Exclamation А в теме Обсуждение конкурсов по машинному вязанию идет обсуждение конкурсов, взрослых и детских, на предстоящий 2018 год. В конце недели опубликую анкету- опросник, в котором все желающие смогут проголосовать за наиболее интересные для себя темы конкурсов.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
В теме так- же обсуждаем режим проведения конкурсов по детским моделям.
И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

Не останьтесь безучастными, пожалуйста, Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Заранее всем спасибо!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Все картинки темы

леся S, Фев 17, 2017

леся S, я тут недавно вязала на новорожденного для сотрудника. Обычный пледик на машинке - обвязала крючком. Мне объявили благодарность Very Happy от жены сотрудника: у меня он был небольшой 1,0*0,9. Сказали для новорожденного самое-то. Побольше есть - но он у них пока не в ходу.

Девочки, а для чего напопник на памперс? штанишки я еще понимаю, а на толстенный памперс еще и теплые штаны Shocked , не вспотеет популя?

Папуша татьяна

bettina, а у меня не открылась ссылочка...а очень надо описание штанишек))))) два внука маленькие

я вам в личку написала

titova-es

Девочки, а для чего напопник на памперс? штанишки я еще понимаю, а на толстенный памперс еще и теплые штаны Shocked , не вспотеет популя?

я вязала именно как штанишки Very Happy мои молодые не надевали внуку ползунки как в моем прошло-советском понимании, у них с первых дней все типа штанишек, то есть без пришитой ступни. Носочки + напопники разной длины и из разных материалов. Есть теплые, тонкие. По сути это просто штанишки, но в них на "попе" даются прибавки побольше, с расчетом на памперс.

читать дальше
titova-es

Дело в том, что сейчас многие отказываются от подгузников в пользу... натуральности. А как раз шерстяные штанишки, напопник (а еще вяжут именно в виде подгузников и даже просто прямоугольники шерстяные в качестве наполнителя для натуральных подгузников) хорошо впитывают влагу. Такие подгузники-штанишки являются многоразовыми, что тоже людьми, заботящимися о планете, очень приветствуется.
Ну а те, кто надевает шерстяные штанишки на магазинные подгузники, видимо не поняли идеи Laughing

Мой первый ДФЖ,долго боялась за него браться,но оказалось не так все и страшно Laughing И процесс и результат понравился Rolling Eyes

"Котята для Лизы" ДФЖ с пикейными кнопками,пл 3/3*, пряжа Lana Gatto HARMONY и Zegna Baruffa CASHWOOL 1500м/100гр,по две ниточки каждого цвета. Резинка пром 2/2 в 3 ниточки пл 3/3*.

Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

И платье "Лозавае" ( в переводе "Розовое" Laughing ) для Лизы Хлопок с акрилом индонезийский,камелия в 3 н ,кулирка пл 4,ажур пл 3* ,пресс 4**.

Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

усинка, прекрасные детские вещи получились. По изнанке протяжек нет, что для деток главное. Тоже хочу начать вязать ДФЖ, но как гляну , что перфокарту большую набивать надо, сразу-стопор. Начну с детских вязалок, там рисунок мелкий пойдёт.

усинка, Фев 21, 2017

усинка, Раиса, очень аккуратно выполнена отделка горловины и капельки!!! Супер

Ширла, Фев 22, 2017
Ширла

усинка, прекрасные детские вещи получились. По изнанке протяжек нет, что для деток главное. Тоже хочу начать вязать ДФЖ, но как гляну , что перфокарту большую набивать надо, сразу-стопор. Начну с детских вязалок, там рисунок мелкий пойдёт.

Спасибо!У меня электронная машина Бразер-965,кнопочку нажал и рисунок ОФЖ превратился в ДФЖ Oppa! Красота!

Девочки,подскажите,пожалуйста длину примерную короткой юбочки по колено на девочек четырёх и семи лет. Связать надо сюрпризом,потому размеры узнать не могу. ОТ нашла в инете,а вот по длине юбочки ничего не обнаружила.

Христофоровна.Знакомая заказала юбочку на свою дочку ей около 6 лет, по разговору девочка полненькая. Я вязала ДФЖ . Мерки которые она мне дала: длина 40 см, об. талии-63, об.бедер -67 см. Думаю ей юбочка будет ниже колена на сантиметров 10, но хозяин- барин.

усинка, Фев 27, 2017

усинка, огромное,преогромное спасибо!То,что нужно! Мега! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

усинка, Фев 27, 2017

усинка, благодарю за такую нужную информацию по размерной сетке

Авторы
Теги
Упоминания