Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Турецкий хлопок-акрил, 3 нити, пл.5. Волан-2 нити, пл.1**.

Детская маечка из хлопка 💯, дырочки и украшают и создают дополнительную вентиляцию😃

JuliaJI, Июн 03, 2019

JuliaJI, классная маечка-топик. Какой хлопок?На какой размер маечка и как обработана горловина?На взрослых топиках можно запросто применить. И дырочки самое то! 🙉 😘 И украшают и вентилируют. 😃

Христофоровна, хлопок итальянский стоковый без названия, примерно 650 м на 100 г, плотность 3. Эта возраст 6 лет примерно, можно и взрослый так связать, конечно. Обработка везде айкордом, по низу пришлось дополнительно крючком обвязать, потому что край подворачивался.

JuliaJI, Июн 03, 2019

JuliaJI, спасибо большое за обстоятельный ответ 😘 🌸 Влюбилась в ваш топик. Такой милый. 😘 И цвет любимый внучкин. 😂

Летнее пальто на возраст 1 год. Пряжа Nako Angora Gold 150гр/810 м; вес пальто 166 гр. Плотность 7.



Кофта для сына 17 годиков.

Платье на 3 года. Панчлейс, турецкий хлопок.

Здравствуйте! Помогите, пжл. -есть ли где-то объяснение как сделать отложной воротничок на детской кофточке так, чтобы связать его из навешенных петель горловины , не отдельно ?? Хочу что-то быстро и просто.

Я бы лучше связала воротничок, потом на него навесила горловину, 1 ряд и закрыла. А если вязать из головины - то промрезинкой с увеличением цифры плотности. Тогда закрывать резинку придется.

| Шапка для мальчика

Шапка связана другу дочери в подарок на День рождения. Шапка двойная, связана на машине Brother KH-970/KR-890, пряжа Семёновская Лидия п/ш серая в 3 нити, кулирная гладь - плотность 4, резинка 2*2 - плотность 3/4. Вышивка по петлям. Размер 52, вес 78 грамм.

| Шапка с помпоном

Шапка с помпоном, для дочери. Шапка двойная, связана на машине Brother KH-970/KR-890, пряжа Белорусская п/ш в 3 нити, 1600 м/100 гр., цвет розовое сияние, кулирная гладь - плотность 4, резинка 1*1 - плотность 3/3. Вышивка по петлям. Размер 53, вес 70 грамм.

Здравствуйте, рукодельницы. Я новичок в машинном вязании. Попробовала на Неве-2 связать юбочку на девочку 7 лет. Вот что у меня получилось ниточки турецкий хлопок в 2 сложения, край обвязка крючком, чтоб не закручивался, ушло 62 г пряжи. может кто-то подскажет какие недочеты в вязании...

Всем привет!
Уважаемые вязальщицы, вот какой вопрос. Ищу описание комбинезона или костюмчика для ребенка до 1 года, связанные на машине 3 класса.
Возможно кто-нибудь вязал, или встречал в теме.
Заранее спасибо за ответы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания