Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

BelleFler, Ноя 01, 2021

BelleFler, насколько я знаю, они используют мулине Anchor.

BelleFler, Ноя 01, 2021

BelleFler, мне казалось, что они использовали нитки анкор. Но могу ошибаться.

Ищу подбор в DMC к дизайну Золотое Руно "На закате" (или остатки ниточек от набора).

Alice_in_Wonderland

Ищу подбор в DMC к дизайну Золотое Руно "На закате" (или остатки ниточек от набора).

написала в личку

Добрый день.
Может кто вышивал Пионы у окна от Luca-S нитками ДМС?

Добрый день всем. Ищу подбор номеров нитей мулине Bextex/gamma к схеме 44-21 "на острове мечты" от Чудесной иглы. Если у кого-то есть, буду очень признательна. Почта sahha1796@mail.ru

| dmc metallic.xsd

Доброго времени суток, девочки! Села перенабирать схему, там в ключе присутствует dmc metallic, а в перечне Pattern Maker его я не обнаружила, как и на просторах инета. Может быть кто-нибудь имеет этот файл палитры и поделится?

scwo_koenig, Ноя 05, 2021

scwo_koenig, посмотрите в списке палитры DMC LIGHT EFFECTS -это и есть ДМС металлик . если такого нет,то пишите ПОЧТУ!!!!! а желательно ее указывать в профиле!!!!! а то получается ХОЧУ ,но отсылайте "на деревню дедушке"

| Подбор Dmc к дизайну Sweet Nectar

Девочки, ищу подбор в DMC к дизайну Sweet Nectar -Dimensions 35011. Моя почта: segal.yana@gmail.com
Заранее спасибо

| ищу

Подскажите, пожалуйста, нитки какой фирмьі использует Elsa Williams? Интересует меня схема On the avenue

вот они ,

Добрьій вечер, дамочки! Начала вьішивать работу, а в схеме 2 цвета под одним значком - 5200 B Bright white и 720 Rust Подскажите решение проблемьі

Николаевна Ирина, у всех производителей есть официальные сайты, попробуйте обратиться туда


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания