Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать к канве цвета Rue аналогичный цвет в ниточках ДМС или Гамме.

Оленка77, Мар 26, 2017
Оленка77

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать к канве цвета Rue аналогичный цвет в ниточках ДМС или Гамме.

Точно Rue? Не Raw?

Не уверенна, но, кажется, Raw - это группа оттенков небелёного льна. Бывает как бы неоднородного цвета, с более темными вкраплениями

Оленка77, Мар 26, 2017

Оленка77, очень светлый серый.
в ВК тоже вы спрашивали?

Девочки подскажите пожалуйста дмс 3752 в гамме каким номером можно заменить?

Добрый вечер всем.
Ищу схему MOTHER AND BABY CROSS STITCH KIT BY LUCA-S SC-LS-B537
Именно в DMC в Anchor можете скачать с этого сайта.
Спасибо.

Буду благодарна и тем, кто поделится и другой схемой в красном а именно MOTHER WITH CHILD CROSS STITCH KIT BY LUCA-S SC-LS-B536

Счастливые обладатели набора ЗР Ф-026 "Снежный ангел"! Поделитесь, пожалуйста, сканом ниток или подбором. Буду безмерна благодарна! Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг →

Девочки, купила канву 18 и ниточки Кирова. Подскажите, в 1 нить нормально будет смотреться? Что-то мне кажется, что слишком плотной будет вышивка. Я, правда, еще не начинала, жду благоприятного дня

| прошу помощь клуба)

Доброго дня! Девочки, у кого-нибудь есть подбор в родной ГАММЕ к Домовому-покровителю домашних животных СО-1128? Очень надо. Помогите пожалуйста найти.

Tetyanka1805, Мар 31, 2017
Tetyanka1805

Девочки, купила канву 18 и ниточки Кирова. Подскажите, в 1 нить нормально будет смотреться? Что-то мне кажется, что слишком плотной будет вышивка. Я, правда, еще не начинала, жду благоприятного дня

что в одну нить? шить в одну нить или через одну нить основы? если вы имели ввиду шитье через одну нить основы, то в одну нитку микрокрестик будет как раз то, что нужно=) а если через две нити основы, то в две нитки и шить. будет пухленько, но симпатичненько=)) а лучше самой попробовать отшить квадратик 4х4 крестика где-нибудь в углу и станет ясно, как будет смотреться.

разыскивается подбор к Panna МТ-1383 Итальянская лазурь в любых нитках (а если в пм = вообще супер)

finsternis, Мар 31, 2017
finsternis
Tetyanka1805
читать дальше

что в одну нить? шить в одну нить или через одну нить основы? если вы имели ввиду шитье через одну нить основы, то в одну нитку микрокрестик будет как раз то, что нужно=) а если через две нити основы, то в две нитки и шить. будет пухленько, но симпатичненько=)) а лучше самой попробовать отшить квадратик 4х4 крестика где-нибудь в углу и станет ясно, как будет смотреться.

Хочу через одну нить канвы в одну нить. Наверное, попробую в уголку.

Девушки, прошу помощи. Какой фирмы нитки в этом ключе и, если возможно, соответствие ниткам ДМС. №№2163(бархатная полночь), 6117(фиолетовый), 6119(фиолетовый), ?(старая бездна). Ключ к сэмплеру "ночью в саду". Спасибо

на фотохостинг →

WW28, Апр 03, 2017
WW28

Девушки, прошу помощи. Какой фирмы нитки в этом ключе и, если возможно, соответствие ниткам ДМС. №№2163(бархатная полночь), 6117(фиолетовый), 6119(фиолетовый), ?(старая бездна). Ключ к сэмплеру "ночью в саду". Спасибо

на фотохостинг →

это шёлк от Vikki Clayton(HandDyedFibers) сейчас не выпускается, проще подобрать по собственному вкусу:)

Авторы
Теги
Упоминания