Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Mailis, Май 19, 2017

Наборы от Dimensions.

Девочки обмен состоялся.

Всем добрый вечер!)
По Украине)
Может есть у кого наборчик Dimensions 35261 Twilight's Calm (Спокойствие сумерек) ?
Обменяю на новый Dimensions 35224 "European Bistro" (Европейское бистро)

Вот, что имеется.
Набор "Чуткое внимание" новый.
Набор Mill Hill 14-2101 тоже новый, но был вскрыт.
Маленький Mill Hill "Music" - остатки от набора.
Нити НПК - покупались по ключу для схемы Ajisai Designs "Рождественская свеча".
Небольшие отрезы канвы с люрексом.
Неокрафт - остатки от наборов, но ниток очень много, хватит еще на один отшив. Могу вложить небольшой кусок равномерки на одну работу.
Остатки ниток от набора с чашками.

Желательно все вместе, но рассмотрю любые варианты. В качестве обмена на любой небольшой набор, который вам уже надоел. Равноценность не имеет значения. Любые варианты.

| Re: Обмен Мара888, Дек 22, 2016
| Обмен

Поменяю на набор для вышивания крестиком. Набор для вышивания бисером фирмы "Золотое руно" РТ-028 Японские карпы, целый в упаковке. Фото с интернета, в упаковке немного позже.

на фотохостинг →

обмен набор риолис начат, все в комплекте

Украина. девушки, предлагаю к обмену набор Дименшинс. новый. вскрывался для ознакомления. очень его хотела, ждала. оказалось что там печатный крест. а я такого не люблю.
на обмен интересуют другие Дименшинсы.


Меняю остатки от набора Мережки К-69 summer time
Хотелось бы остатки от наборов мини голд
В идеале Dimensions
Номер: 65093
Название: Overlook Cafe (Вид на кафе)

По России

Поменяю только на равноценные наборы (полные, не остатки). Только по УКРАИНЕ!! интересует укр тематика, ТМ Леди.. размер вышивки не большой, не люблю большие схемы. Пишите!! рассмотрю все варианты.

| обмен

Ищу по Москве остатки ниток к набору Сербский пейзаж. На обмен могу предложить остатки наборов:
, , , , , .
Не смогла перевернуть домик от Алисы, извините. Мои трое-четверо остатков за один комплект остатков ниток.

Добрый день! Поменяю набор для вышивания Алиса "Розы" на цветы, пейзаж, желательно Dimensions.

| поменяю

Поменяю остатки набора Риолис собачки 1248 нитак может хватить на второй отшив .по С-Петербург.

ищу остатки от набора дим 35285


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания