Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13720

Сен 21, 2015 19:55

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

| обмен

Украина. предлагаю на обмен скан схемы фирмы Золотые ручки "Похождения кота Василия" и подбор ниток ДМС. в обмен прошу остатки Дименшнс. рассмотрю все варианты

| Re: обмен
ann_k

Украина. предлагаю на обмен СКАН схемы фирмы Золотые ручки "Похождения кота Василия" и ПОДБОР ниток ДМС. в обмен прошу остатки Дименшнс. рассмотрю все варианты

Мега! в общем, слов не хватает откомментировать такое предложение обмена) Ty ne nash!

Да, жизнь становится все интересней Laughing . Тоже захотелось что-нибудь поменять. Cock

| Re: Dimensions ann_k, Фев 24, 2017
ann_k

обменяю схемы Э*стэ на остатки Дименшнс. рассмотрю все варианты. Украина. отшивы по схемам Эстэ можно посмотреть здесь http://fondu4ok.com/ru/store/all-products/. в наличии более 100 схем

Сначала было такое предложение и ему была дана оценка.

ann_k

Украина. предлагаю на обмен скан схемы фирмы Золотые ручки "Похождения кота Василия" и подбор ниток ДМС. в обмен прошу остатки Дименшнс. рассмотрю все варианты

А теперь это ... Действительно, нет слов, ann_k продолжает жечь. Очень надеюсь, что среди осинок, даже неопытных, никто не купится на такие "шикарные" предложения. И все же хочу предостеречь. Девочки, пожалуйста, не спешите "меняться" с ann_k, относитесь вдумчиво к таким "предложениям".

| Тема

А меня девочки очень привлекла картинка дизайна-Золотые ручки-Похождение кота Василия,не видела никогда такого-но когда прочитала под ней комментарий автора-тоже волосы дыбом встали-неужели такое возможно? У меня остатки ниток (И схемы не отмеченные) от 5 наборов Dimensions-все отдала-в уме даже не было, чтобы что-то поиметь за это. А сама ann_k просит схемы бесплатно.

frog129, Мар 02, 2017

frog129, страннопохожая на нее девочка на известном сайте продает этот целый набор с котиком.... и схемы вышеуказанные.... Вроде и не запрещено типа как. Но менять скан на оригинал с остатками кто-то согласится?

ariza1988, Фев 26, 2017

ariza1988, корзины забрали ,остальные наборы актуальны

nadik21, Мар 03, 2017

nadik21, побоялась, что кто-то неопытный или невнимательный действительно купится на такое "предложение", поэтому хоть и слов нет, но решила хоть как-то откомментировать) Не удивлюсь, если мы от нее еще таких "интересных" предложений увидим...

| поменяю,подарю или избавлюсь

Есть остатки (именно остатки),У Теи (собор) ниток осталось много ,возможно хватит на отшив.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

Схемы от Элкосистем
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Новый набор(не вскрыт) на фотохостинг →

Люсяна, Мар 04, 2017

играем в прятки - продаете или меняете?

Почему в прятки? Продавать в теме нельзя, только менять (дарить) Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здравствуйте! Обменяю остатки наборов на равноценные. Тея Гуввернер 2085 ниток хватит на отшив, схема закрашена желтым текстовыделителем, все хорошо читается. Лука-С В2250 ниток хватит еще на один отшив, схема закрашена светло-зеленым, все отлично видно. Овен 899 "Яркий микс", Овен 898 "Свежий микс" - цветные схемы чистые ниток достаточно для отшива.

Бусик, Мар 04, 2017

Бусик, вы меня не поняли, я про набор Золтое руно - "играем в прятки" спрашивала - продают его или меняют на что-то

Извините Embarassed Но в любом случае продавать нельзя, значит только обмен/в дар Oppa!

| Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки)

Добрый день, девочки!

Предлагаю раскрытый и чуть "надкушенный" набор Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки)
40.6 x 28.5см , Aida 14, цвет хаки/беж, нитки разобраны на органайзере, значки расставила сама,
буклет со схемой (чистый), для себя делала распечатку всех листов схемы, чтоб отмечать вышитое.

Я канву размечала смываемым маркером, вышила часть носа волка и отложила на неопределённое время.
Не получается снова взяться за них, душа не лежит(( Маркер смыла, канву разгладила. И нравятся и... не пойму что...

В общем, пристраиваю Пару в любящие вышивальные руки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из интересного мне:

PINN-57-M Утки-мандаринки (Romantic Mandarin Duck),
Тея Гувернер "Just Joey" Rose-414,
Мережка Маки К-33,
Lanarte "Rose Branch" 35058

так же интересуют в вышивке другие цветы и птицы, вышитые подушки, вышивка шерстью.

рассмотрю и другие ваши предложения в ЛС.

Авторы
Теги
Упоминания