ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Кто вяжет на Сильвере с ДК-8, подскажите пожалуйста - русскоязычная версия действительно работает только с кабелем SL-5? У меня SL-4, и никак не соединяется комп с машиной. ДК-8 лицензионная. Может, перейти на пирата?

Милая луна,
Нормально работает DK с SL-4.
Позвоните завтра WhatsApp \ Viber \ Telegram + 373 693 243 88.
Помогу.

| Вопрос по частичному вязанию.

Здравствуйте. Кто- нибудь может помочь? Плечо вяжу частичным вязанием. Если стоит метод формирования С, то программа показывает ошибки убавки петель со стороны противоположной каретке, если меняю на Н, то показ ошибки исчезают, а при вязании ничего не меняется, убавки( выдвижение в ПНП) стоят на стороне каретки.
Может я что-то делаю не правильно?

подскажите пожалуйста что я делаю ни так. Создала в ДК-8 прессовый узор способ вязки поставила Ф не получилось связать образец.Поставила способ вязки изнаночная сторона так вообще не выдвигает игла по рисунку. Скажите пожалуйста какой способ вязки поставить для пресса?

гуля16, Июн 23, 2022

гуля16, Для вязания пресса надо ставить способ вязки Ф , а на каретке Вы включили рычаги пресса ( TUCK ) ? И покажите перфокарту , что бы было понятно что не так .

Renaz, Июн 23, 2022

Renaz, Спасибо за информацию. Нашла причину перепутала в узоре главный и вспомогательный цвет. Сделала негатив и все получилось. 😘

гуля16, Июн 23, 2022

Кто нибудь может поделиться инструкцией к ДК 8 модуль "дизайн узора"?

На русском или на английском? Последняя есть в программе.

Милая луна, У меня нет в программе ничего. И обновление по сети не помогает.

Лучше конечно на русском 🙄

nicoleta, Июн 24, 2022

nicoleta, загляните в личку.

zitkala, Июн 24, 2022

nicoleta, открываете папку с самой программой, а не ярлык на рабочем столе (у меня это папка "C:\Program Files (x86)\DesignaKnit 8\dk8.exe") и в ней ищете подпапки в формате pdf. Первой попалась папка CL.pdf - это про кабели Сильверлинк и БразерЛинк. Ну и дальше идите.

Подскажите пожалуйста правильно ли я создала файл в ДК 8 для ДФЖ без рисунка ? Вязальная машина Сильвер 840 и Линк 4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания