ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Милая луна, Людмила, можно скопировать весь узор и вставить его в конвертор. И уже там выбрать количество цветов 2

| Работы по МК Милая луна, Янв 22, 2019
Милая луна
NK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пересмотрела МК-6 Касабланки, но она тоже меняет 1 цвет на другой, а не 2 цвета на 1.

МК6.......это уже давно пройденный этап .....в каком году я выпустила этот первый мк по дк7? Сейчас я так не делаю, могли бы мне в ЛС написать вопрос,если хотите обсудить мой платный мк . Вот так можно убрать лишние цвета

Уважаемые форумчанки-мастерицы! Подскажите, пожалуйста, можно ли выгружать рисунок, созданный в дк8 в компьютер вязальной машины 970 бразер, если нет кадриджа? Кабель ВL 1/5 есть. Делаю все по МК Касабланки , но в конечном итоге в программе окно с сообщением : на СВ-1 выберите DATA TRANSFER потомLOAD FROM DISK но таких опций на бортовом комп нет. Что я делаю не правильно?

Кажется я поняла, что без кадриджа загрузку сделать нельзя. А у кого можно купить этот кадридж, подскажите, пожалуйста

Fluffy17, Янв 24, 2019
Fluffy17

Кажется я поняла, что без кадриджа загрузку сделать нельзя. А у кого можно купить этот кадридж, подскажите, пожалуйста

Для 970й катридж не нужен. Может Ваша ошибка в том,что Вы пытаетесь выгружать? А в машину надо ЗАГРУЗИТЬ ...... и ещё,у меня показана загрузка в 940ю модель машины,а у Вас 970 ,там есть отличия в процессе ЗАГРУЗКИ

Большое спасибо за быстрый ответ, я делаю опцию загрузить, а потом она мне пишет вот что ( фото) но где такие опции на СВ-1?

| 970 Fluffy17, Янв 24, 2019

Fluffy17, Вы машину правильно выбрали? Меня смутило ,что у Вас стоит Brother970(1) Почему в скобках1 ?

Касабланка, а другого просто нет, ещё с кабелем

Fluffy17, Янв 24, 2019

Fluffy17, тогда надо подождать,пока ответят владелицы Бразера 970 ,можете у Ирины и К спросить,у неё 970й. https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=13240

спасибо, сейчас напишу

на СВ-1 выберите DATA TRANSFER потомLOAD FROM DISK.Это надо сделать на СВ1. Вы должны выбрать иконку DATA TRANSFER ,На DATA TRANSFER надо выбрать 6-ую иконку(рисунок -дискетка стрелочка выкройка узор) и ок и дальше,как пишет машинка.катридж не нужен

buklya, Янв 24, 2019

Спасибо, сейчас попробую

Fluffy17, для загрузки узора в машину надо выбрать на СВ -1 9- ю иконку , затем ВК , 5 ая иконка ВК , выбрать 1 , ОК - 901 ОК. Все узор загружен.
6-ая иконка и 3-я иконка выбирается , если стираем рисунок.

Да,правильно на DATA TRANSFER надо выбрать 5,а не 6-ую иконку

buklya, Янв 24, 2019

Всем мастерицам на форуме огромное спасибо за помощь! С вашей и Юрия Вишнякова подсказками у меня получилось загрузить узор в машину, теперь иду за файлами к Касабланке, ура! Ну а потом освоимся и приду за помощью по созданию своих рисунков


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания