Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

В тему про кота в школе:
Как раз на днях была в командировке в маленькой деревушке в Иркутской области. Там всего около 50 человек жителей, и в школе учатся: один первоклассник, один второклассник, и три дошкольника. Все! Одна учительница. И один Барсик. У него должность школьного мышелова. Он спокойно входит в класс во время урока, лежит себе в солнечном квадрате, моется (везде 😈 ). Дети, идя к доске, аккуратно перешагивают через Барсика. А один мальчик, дошколенок, не может пройти мимо, чтобы не погладить классного кота. Материал про эту школу (и кота тоже) выйдет в нашей областной газете в среду, потом, если хотите, могу дать ссылочку.
Вот так это выглядит:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите же, ностальгия по коричневой доске?

Alamedaolga, Окт 28, 2016

Alamedaolga, а каким образом флешмоб влияет на решение суда? (если он вообще будет....)

Флешмоб организован в поддержку принятия закона о защите животных от жестокого обращения . Которого в нашей стране попросту нет .

Рыжая_кошка

Alamedaolga, а каким образом флешмоб влияет на решение суда? (если он вообще будет....)

Флешмоб привлекает внимание к проблеме. И к конкретному вопиющему случаю. Активность интернет-пользователей уже привела к тому, что дело не дали замять, как хотели сначала. В ходе дела уже выявлены еще 8 подозреваемых. Также Нашли место, где творились расправы - там есть доказательства злодеяний. И если даже одна из живодерок попадет в психбольницу на принудительное лечение - остальные-то так просто не отделаются. Не у всех же папы полковники в милиции. Кстати, петиция об отстранении этого папы от должности уже набирает силу, 62 тысячи подписей, а еще будут.

5 ноября планируются митинги:
С нами города, которые получили разрешение на акцию.
Калининград

Пенза

Краснодар

Санкт-Петербург

Москва

Воронеж

Новосибирск

Нижний Новгород

Ставрополь

Екатеринбург

Пермь

Владивосток

Астрахань

Тверь

Челябинск

Саратов

Томск
Крым. Евпатория

Волгоград

Абакан

Серпухов

Выборг

Казань

Краснотурьинск

Красноярск

Я исключительно "за поговорить". Коту скоро 6 лет, умный, разговорчивый, буквально фразами отвечает на наши к нему обращения. Наши - это мои, мужа (у них с котом вообще любовь-любовь) и дочери (это у кота товарищ по играм). Меня любит, но после папы, потому как все воспитательные процессы - на мне. Есть еще бабушка и дедушка. Дед к коту положительно-нейтрален, бабушка - иногда нейтральная, но скорее отрицательна. Года 4 назад, пока мы всей своей семье были в отъезде 3 недели, кот начал делать "дела" на наш диван, и на постель бабушки. Причем, дивану досталось больше. Поскольку раньше за котом такого вне водилось, списали на то, что у него появились проблемы по части пищеварения и аллергии на корм, которым в мое отсутствие его кормили (кот на натуралке с детства, а его подкармливали сушкой, причем, как я понимаю, не сильно высокого качества, начала выпадать шерсть у хвоста и на хвосте, потом долго лечили). Диван я вымыла, кровать - тоже, но с тех пор, стоит недосмотреть, как Марс, пробравшись в комнату, норовит написать на кровать, причем на бабушкиной половине. Диван больше не трогает. Да, она (бабушка) его не сильно любит, но и не третирует и не шпыняет, более того, кот к ней периодически приходит на коленки - потоптаться. Добровольно, никто не заставляет. Когда нас в этом году не было, она приезжала его кормить, и он в первый же вечер, как она приехала, наделал дел ей на кровать. После долгого перерыва (пару лет держался, я уж думала, что образумился, больше так делать не будет). Вчера был повтор экшена - кота не увидели в комнате, закрыли дверь, и он прописал одеяло с пододеяльником, одеяло на матрасе и на матрас тоже попало. Ничего перед этим не происходило дома, никаких скандалов или стычек. Кота не шпыняли, никто новый в доме не появился. Корм прежний - ошпаренное мясо. Перед этим пару дней ел вареную индейку, потому что говядина закончилась, я ждала приезда мясников, у которых покупаю мясо. Вчера купила мясо, дала. Съел с удовольствием, конечно. Лотки чистим быстро, их два. Наполнитель - смесь древесного и "Фреш степ". Лотки чистые, периодически я их вымываю с мылом, высушиваю и засыпаю уже потом наполнитель.
Не понимаю ничего. Судя по тому, что повторяются прежние события, со здоровьем все нормально. Сходим, конечно, к вету, сдадим анализы, но я больше, чем уверена, что все будет нормально. Кто-нибудь понимает что-то в кошачьей психологии - ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ??? Маменька вчера орала как оглашенная, чтобы кота усыпляли или отдавали, потому что она в кошачьей вони жить не может больше и что я ее на кота променяла и прочую истеричную фигню. Кота, разумеется, не отдам, но хочется разобраться в его поведении. Потому что не понимаю ни-че-го. Сорри за "многабукафф".

| кошки

lady_Hope, это может быть кошачья месть за Ваше длительное отсутствие. А потом уже просто по запаху идет.
У нас кошка однажды осталась дома одна на три дня. (Раньше более чем на 2 дня, т.е. на 1 ночь не оставляли). Корм был даже не весь съеден, горшков было 2, все с наполнителем чистым. Но как только мы приехали, она подбежала к нашей кровати и демонстративно написала. Хотя и комната эта открыта была....а вот такой протест был, что оставили ее надолго одну.

Ленок), Окт 29, 2016

Ленок),
Ну в первый раз - ладно, могу согласится. А вчера что было? Я весь день дома, кот кормленный, горшки чистые, сама лично мыла. Никаких стрессов - ни-че-го. Все как обычно- и пожалуйте, большая-большая стирка обеспечена.

Напоминание , что б не расслаблялись , и да , идет на запах , даже если вы его не чувствуете .

remember me, Окт 29, 2016

remember me,
матрас почищен неоднократно тем способом, который тут описывался.

| кот-перс

Москва, Митино

Кота-перса выкинули хозяева, он был в закрытой переноске, и сам не мог выбраться оттуда. Морда разбита...Нашедший перенес его в подъезд. Кот из подъезда исчез вместе с переноской и полотенцем. Если кто подобрал, и не знает, что с ним делать, кота готовы взять на постоянное жительство, звонить 89151824435, Любовь.

lady_Hope, Окт 29, 2016

lady_Hope, у нас такое было с кошкой до стерилизации, после - как отрезало.

Juli-я, Окт 29, 2016

Juli-я,
кот кастрирован, я забыла это упомянуть, простите.

lady_Hope

...Вчера был повтор экшена - кота не увидели в комнате, закрыли дверь, и он прописал одеяло с пододеяльником....

Может все просто - ну не стерпел, приспичило 😳
Еще могу предположить, что он вас всех к маме ревнует и таким именно образом "мстит" 🙄

lady_Hope, Окт 29, 2016

lady_Hope,я бы к вету сходила и сдала анализы, чтобы исключить недомогания, сдать кровь и мочу. То, что кот это делает очень редко мне бы сказало, что его что-то беспокоит. Для него этот способ - единственный, когда на него точно , в полном смысле слова посмотрят, обратят внимание, в том числе и на здоровье.
ну и не фиг кота запирать в комнате - это ж для кота - как опустить члена семьи до уровня таракана просто

| Магические кошки Лаурель Берч

Магические кошки Лаурель Берч


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания