Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

ласточка48

какую строчку в радикале надо выбрать?

Третью .

Наш кот тоже спит на спине (какие коты так не спят, интересно?), но лапы поджимает - стопы и кисти. А вот чтобы так... растопырив... ну и малАя у вас!!!

lady_Hope, это профилактика варикоза . 😈 😂

А мы и кверху пузиком спим, ножки раскинув, но больше всего любим тапочки обуть и лежать))) на фотохостинг →

Девочки прошу совета ,у меня два кота одному 5 лет второму 3.Старший кот как говорится местный, котенок оставленный от старой кошки,второго дочка принесла с улицы.Оба кастрированы.Не могу со старшим найти общий язык, гадит мне под двери моей комнаты.Уже 4 лотка , и младший не ходить в лотки старшего , меняю каждый день, наполнитель древесный + океанический .Консультировалась у вет.врача ведет их с детства, он говорит , что-то мстит за что-то , но мне жесть как надоело прихожу с работы и лужища в прихожей .Покупала разные средства типа"Антигадин" не помогает, мыла полы валерьянкой , ничего .Ставит миску в это место неудобно.Может кто -что посоветует.

Лимана, Авг 14, 2016

Лимана,
ну пока вы на работе - может, миска там и постоит? Я бы еще и миску с едой туда поставила. И валерьянкой мыть полы не стОит, лучше чем-то другим. Например, маслом чайного дерева или апельсином протереть, а миски рядом поставить, где не воняет. И покормить, может быть, старшего с руки рядом с дверью.

| Найдено на просторах интернета

,,я уже тут сплю,,только найдёшь тёплое местечко,как кругом одни запреты

Лимана Это он не просто так делает ,это кошачий протест на что то .Помойте с хлебной содой и анис порошком кошки не любят.

Девочки, добрый день
Может кто-то сталкивался с такой проблемой
У меня кот-британец 12месяцев кастрирован и собака-русский спаниель 1,5 годовалая.
Между собой играют, возятся. Едят чуть ли не из одной миски. Но вот кот довольно часто почему-то писает на лежанку собаки. Как отвадить не знаю. Горшок моем с дочкой ему часто. За такие проделки ругаем его. Когда ходит в свой горшок- хвалим, вкусняшку даем.
Но он все равно так и наровит пристроиться на собачью лежанку.

| Подробности

Название последней фотографии:"Ах, какая же я красивая!"

| Re: Подробности Львица Руся, Авг 24, 2016
Львица Руся

Название последней фотографии:"Ах, какая же я красивая!"

А ведь действительно красивая! 😃

Не красавица, а красавец-это точно
С утра подойдет, начинает бить меня хвостом по ноге и мяукать- требовать, чтобы с ним поговорили и погладили живот

Раида,жаль фотки мелкие,плохо рассматривать ваших красавцев.

Котька собирается со мной ехать в С-Петербург
Он очень любит лазать по всем сумкам. Особенно из продовольственных магазинов- главный завхоз

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания