Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Добрый вечер! Купила вязальную машину бразер 891 (в пути, скоро должна приехать) если у кого нибудь есть видео уроки для начинающих (как нитку заправить, как петли набрать) поделитесь пожалуйста, как научится вязать на машине.

добрый вечер, досталась мне машинка simac-brother kh-860 (индийской сборки), и ни как не могу сделать заборный ряд. Самой интересное, что вчера все получилось, а сегодня у меня не переплетаются петли. И не могу понять, что я делаю не так
Буду признательна за помощь

Здравствуйте, девочки, стала обладательницей Бразера KH-831, поделитесь пожалуйста инструкцией к нему на русском. Заранее спасибо.

Ирина и К, Янв 01, 2017

Ирина и К,
Спасибо огромное 😏

Девочки все здравствуйте. Я новичок и мне нужна ваша помощь. Купила машинку brother kh-930 и оказалось что не полная инструкция в комплекте. Если у кого есть на неё полная инструкция сбросьте пожалуйста мне на почту ceven7@rambler.ru

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли инструкция для Brother 851? А то купила б/у, а она совсем без инструкции и похоже не все части в ней....

tanniti, Янв 27, 2017

tanniti Я что-то такую модель не встречала. Вы правильно номер написали? Он на каретке написан.

Ирина и К, Янв 27, 2017

Ирина и К, https://www.livemaster.ru/item/9241691-materialy-dlya-tvorchestva-vyazalnaya-mashina-5

ирин@/2, Янв 27, 2017

ирин@/2 Не попадалась мне такая. Даже инструкцию на такую модель не видела.

Девочки здравствуйте, прошу помочь с русским переводом инструкции на машину 965i. Кто может помогите или подскажите где достать. Заранее спасибо

natasha1981, на ЛД целая тема по этой машинке, там много полезного по ней, ссылки и на видео, и на инструкции. Инструкция 965

vlasovan

Здравствуйте дорогие Осиночки! Частенько и с интересом просматриваю ваши темы и сообщения, нахожу много полезного для себя, спасибо вам за это. Но вот никак не могла найти (через поиск) хоть какую-нибудь информацию об инструкции для компьютерной Silver Reed SK-860/SR-860. Я раньше вязала на аналогичной 5-го класса, но как оказалось они отличаются, да и к тому же 860-я чисто Японская и на каретке все по японски. Может есть у кого инструкция для этой машины или ссылочка?

Добрый день, хотела узнать, помогли Вам с инструкцией к Silver Reed SK-860/SR-860, приобрела эту машину недавно, но к сожалению инструкции нет, спаисбо

Alese, Спасибо большое за подсказку, мне выслали инструкцию по программированию с картинками и переводом, я думала может у кого то есть такой перевод на всю инструкцию для 965 i. Но в любом случае спасибо и за такой перевод, буду разбираться. Спасибо.

Ирина и К, Янв 27, 2017
Ирина и К

tanniti Я что-то такую модель не встречала. Вы правильно номер написали? Он на каретке написан.

Да, номер именно такой.... Я вот даже в Инете не могу инструкции найти.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания