Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Янв 27, 2017
Ирина и К

tanniti Я что-то такую модель не встречала. Вы правильно номер написали? Он на каретке написан.

Да, номер именно такой.... Я вот даже в Инете не могу инструкции найти.....

Добрый день. Девочки помогите пожалуйста с инструкцией к Бразеру KH -360 \трансформер\. Купила машинку без инструкции. Как поменять игольницы разобралась, а с заправкой нити просто беда. Если у кого лишняя, куплю с удовольствием.

ирин@/2, Янв 27, 2017

Вика Георгиевна, дык, не я этот вопрос задавала-то.

ирин@/2, Фев 16, 2017

ирин@/2, тогда извините ,спутала .

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста есть ли на Brother KH 230 холостой ход? Уже перепробовала различные комбинации ... не получается. В англоязычной инструкции не увидела.

Lurdess, Фев 20, 2017

Lurdess, на 230ке холостой ход над иглами в РП в обе стороны будет если рычажок под диском плотностей сдвинуть в крайнее правое положение.

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста с инструкцией к бразеру Kh260
Спасибо!

fou-chatte

...помогите пожалуйста с инструкцией к бразеру Kh260...

Возьмите инструкцию к КН868, то же самое, просто другой класс, а значит, другое расстояние между иглами. Единственное отличие - центральная кнопка сдвоенная, на ней две функции: верхняя это жаккард, обе вместе/одновременно - панчлейз. Остальное то же самое.

Здравствуйте. Нужна инструкция к Brother KH-601. Ни одного упоминания в интернете. Может кто сталкивался. Спасибо большое!

KoNa, Фев 24, 2017

KoNa, Спасибо большое!!! Нашла), просто для меня удобнее когда от родной машинки инструкция Embarassed

Regst, Июл 27, 2015

Помогите. Мне подарили бразер кн110, а инструкции нет. Пожалуйста, поделитесь инструкцией или наработками по этой машине

TanyaNevcka

Нет инструкции на кн110. Ищите на KH-120 (в том числе и в этой теме, отличный перевод от Elenatsy, огромное ей спасибо за труд).

Liona83, Янв 31, 2010

Liona83, Добрый день!!! Вы не нашли уинструкцию к брайзеру 710?я тоже приобрела его, но инструкция на английском..

Jugyu, Мар 26, 2017

Jugyu, и как кнопочки устроить? заедают..

Авторы
Теги
Упоминания