Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Ура! Tosha - Krosha , с днем рождения!
Творческих успехов и бесконечного вдохновения!

Спасибо огромное , дорогие девочки !!!! Очень приятно !!! 🌟 🌟 🐰

Tosha - Krosha, с небольшим опозданием 😳 присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Желаю хорошего настроения и радости каждый день, благополучия во всем, и, конечно, хорошей весенней погоды . 🌸 🌸 🌸 🌟

Нютка74 Спасибо большое !!! 😃

Танечка-Tavinia, с днем рождения!

Баунти, Tosha - Krosha, спасибо вам большое за поздравления!
🍂 💟 🌸

Tavinia лучше поздно чем никогда - С Днем Рождения!!!!

🍒 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🔆 💟

Девушки из Израиля! откликнитесь в личку! Ищу мастерицу которая сделала бы для одной моей заказчицы кольцо по моему цветочному МК - сама не буду отсылать, т.к. доставка из РФ в Израиль дороже стоимости кольца!
Пожелания - высокий навык аккуратности. Делать не сложно, главное - аккуратно. Вообще есть идея найти одного мастера из Израиля и передать ему "право" делать украшения на продажу по моему цветочному МК для продажи на территории Израиля.

девушки здесь есть кто-нибудь из Лондона ? 😃 планирую в июне приехать в гости на 2 недели, с радостью бы встретилась с полимерщицами пообщаться.. 😃

SunSay, огорчу - из тех, кто более-менее активно участвует в форуме из Лондона никого нет. Если только, кто-то "сидит в кустах", таких у нас тоже очень много, 😂 правда, не знаю, есть ли среди них лондонцы.

Здравствуйте, девочки.
В прошлом году я рассказывала вам о летнем лагере для детей сирот, в котором работают только волонтеры, а лагерь существует только на пожертвования, рассказывала и о нищете.
Благодаря откликам, в прошлом году мы с детьми сделали огромное количество замечательных поделок из пластика. Даже проверяющие, и гости были очень удивлены, когда мы им дарили интересные поделки. За это вам огромное спасибо.
А в этом году мне уже прислала шерсть для валяния, я освоила эту технику, и буду показывать деткам.
Девчоночки, к вам я снова обращаюсь с просьбой, у кого есть в остатках чем поделится с нами неумехами, мы будем очень рады. Это могут быть любые приспособления для работы либо, материалы которыми не жалко поделиться.
Находится лагерь в Луганской области, Краснодонский район. С. Большой Суходол, лагерь «МЕЧТА» .
Девочки, начинаем мы работу с 15.06.12 и заканчиваем 15.08.12
А это наши активисты
на фотохостинг →

Лена, а по какому адресу вам отправлять материалы?

| подарок детям

Баунти, спасибо за отклик. Лучше прислать на мой домашний адрес, потому что я не знаю точный почтовый в лагере. Его я напишу Вам в личку. Только я Вас очень прошу, пожалуйста, как только отправите, напишите мне об этом, я буду позванивать на почту – чтоб не пропустить. А муж потом заберет и привезёт в лагерь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания