Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Рег.
03.05.2005
Сообщ.
8062

Май 11, 2010 22:50

Конкурс - "Волшебство витражей Тиффани".
Результаты конкурса здесь.

В "Болталке" болтаем обо всем, кроме полимерной глины Cock

Все картинки темы

Не твоя, но я подозреваю, чья Smile С уверенностью на 95 процентов. И если я права, то с хозяйкой шеи я таки знакома Smile

Намекни в личку, а то на твоей совести будет Коша-чья смЭрть Twisted Evil . Ты ж знаешь - "от любопытства кошка сдохла", не бери грех на душу Laughing

Заинтриговали вы меня этой шеей - пошла смотреть Laughing

красота то там какая..... у меня на жгуты руки не оттуда и терпения маловато. впрочем как и на воздушки - сижу, любуюсь, восхищаюсь......

всем добрый вечер/день/утро!
с прошедшим праздником весны и женсвенности! всем красоты, творческих успехов и взлетов!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

А с шеей-то я ошиблась Oppa!

Дорогая наша Коша Марта - Вероника!
С днем рождения! roza roza roza roza
Оставайся всегда такой же любознательной и неугомонной, но белой и пушистой Laughing Laughing Laughing Пусть тебя обходят стороной все неприятности!

Коша Марта ! От всего сердца поздравляю с Днем рождения !!! Желаю всего самого хорошего !!!!!
на фотохостинг →

Коша Марта , с Днем Рождения Вас!!!!!!
Удачи во всех начинаниях и мира и здоровья вашей семье!
на фотохостинг →

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно и трогательно! lady Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Коша Марта я чуток опоздала, Есть кто дома? но все равно - С днем Рождения!!! И прыгают зайцы, зайцы...

По поводу конкурса нашего. Оказывается в контакте в группе рукоделия проходит подобный, тоже на тему сказок! ) <ссылка удалена модератором> Видимо весна так на всех сказочно влияет. )

Оказывается в контакте в группе рукоделия проходит подобный, тоже на тему сказок!

Сказки сказкам рознь. Wink Laughing Что в этом конкурсе одинаковое, так это слово "сказки" Cool

Tosha - Krosha с Днем Рождения!
Желаю всего-всего самого наилучшего, а также всегда отличного настроения и неиссякаемого вдохновения! Радуй нас своими прекрасными цветами!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания