Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Не твоя, но я подозреваю, чья 😃 С уверенностью на 95 процентов. И если я права, то с хозяйкой шеи я таки знакома 😃

Намекни в личку, а то на твоей совести будет Коша-чья смЭрть 😡 . Ты ж знаешь - "от любопытства кошка сдохла", не бери грех на душу 😂

Заинтриговали вы меня этой шеей - пошла смотреть 😂

красота то там какая..... у меня на жгуты руки не оттуда и терпения маловато. впрочем как и на воздушки - сижу, любуюсь, восхищаюсь......

всем добрый вечер/день/утро!
с прошедшим праздником весны и женсвенности! всем красоты, творческих успехов и взлетов!!! 🎈 🎈 🎈

А с шеей-то я ошиблась 😊

Дорогая наша Коша Марта - Вероника!
С днем рождения! 🌸 🌸 🌸 🌸
Оставайся всегда такой же любознательной и неугомонной, но белой и пушистой 😂 😂 😂 Пусть тебя обходят стороной все неприятности!

Коша Марта ! От всего сердца поздравляю с Днем рождения !!! Желаю всего самого хорошего !!!!!
на фотохостинг →

Коша Марта , с Днем Рождения Вас!!!!!!
Удачи во всех начинаниях и мира и здоровья вашей семье!
на фотохостинг →

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно и трогательно! 🎀 💋 💋 💋

Коша Марта я чуток опоздала, 😽 но все равно - С днем Рождения!!! 🐻

По поводу конкурса нашего. Оказывается в контакте в группе рукоделия проходит подобный, тоже на тему сказок! ) <ссылка удалена модератором> Видимо весна так на всех сказочно влияет. )

Оказывается в контакте в группе рукоделия проходит подобный, тоже на тему сказок!

Сказки сказкам рознь. 🙃 😂 Что в этом конкурсе одинаковое, так это слово "сказки" 😎

Tosha - Krosha с Днем Рождения!
Желаю всего-всего самого наилучшего, а также всегда отличного настроения и неиссякаемого вдохновения! Радуй нас своими прекрасными цветами!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания