Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаею
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляею. на фотохостинг →

С праздником!

Очень красивая весна 😃 Уже утащила в папку "для вдохновения" 😊

Дорогую Кошу Марту поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья и удачи во всем! 🌸 🌸 🌸

Ой как я удачно на сон грядущий заглянула 😃 . Спасибо большое, мне теперь прекрасные сны приснятся - лисоньки-фенечки ушшшшшшастенькие! 🎉


Коша! Пусть мир вращается вокруг тебя! Хотя бы сегодня 😃 С Днём Рожденья!

на фотохостинг →
Марта! Дорогая наша , неунывающая Коша ! С Днем рождения тебя ! Желаю тебе улыбок , спокойных дней и ночей, исполнения всех желаний и побольше времени для творчества ! Будь здорова !

Кошенька, дорогая! С днем рождения!
Самого чистого неба, самого светлого солнышка - все это тебе!
😃

Мрррррк.... спасибо, мои дорогие! Я вас очень люблю! А это вам - от меня!

с днем рождения, Коша!
Вдохновения побольше, отвлекалок от него помешьне 🙃, деток и друзей видеть почаще и настроения, чтоб пелось!

Милая Кошенька, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!Счастья тебе, и спасибо тебе за то, что ты всегда с нами 😃
Галя, спасибо за фото, так приятно весну видеть:-) у нас только на этих выходных снег растаял

Коша! Ты уже с ночи поздравления принимаешь 😃 Присоединяюсь! Здоровья, вдохновения, счастья и мирного неба!

ДОРОГАЯ КОША МАРТА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ЗДОРОВЬЯ,МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ !!!!

Дорогая Коша! Будь всегда такой же веселой, критичной, ироничной и креативной, какая ты есть!
Вот тебе одна из любимых моих картинок из Hallmarks of Felinity
БЫТЬ ХИЩНИКОМ УТОМИТЕЛЬНО:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания