Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Arini любую запекаемую полимерную глину -цернит, фимо. Главное по инструкции запекайте соблюдая температуру.

Arini

Пробовала из пластилина сделать - но рамка при высыхании лапоется.
Хочу попробовать из глины, а вот какую глину лучше всего использовать?

Arini, а что за пластилин, который высыхает? Вроде все пластилины остаются пластичными, вне зависимости от времени.
Вообще-то, лучше, если бы Вы фото сделали - что за рамочка, где она находится, как крепится. И вообще - для чего она служит? может просто вырезать ее из картона и обклеить кожей?

[quote="Баунти"]

не совсем правильно выразилась - не пластилин, а масса для лепки, которую дите мучает 😃
Фото сделать не могу, так как осколки без меня выкинули, а рамочка просто закрывает щель между магнитофоном и кожухом, исключительно декоративная функция, размер 15 на 20 см, прямоугольник, тоненький

не знаю, сюда ли этот вопрос. А ожидается ли в ближайшем будущем какой-нибудь интересный конкурс? Мне очень нравятся, как неординарно здесь всегда подходят к выбору тематики для конкурса - это всегда толчёк для развития. )

Весняна, ожидается, и достаточно скоро 🙃

Девушки, я в пятницу (10.02) оставила сообщение на этом форуме. Почему оно удалено???

Думаю, что удали, потому что Ваш вопрос был про вязание крючком.

Anastasia92

Девушки, я в пятницу (10.02) оставила сообщение на этом форуме. Почему оно удалено???

Kalinkapolinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно верно. К тому же, я его не удаляла, а перенесла в форум Вязание. А уж куда оно оттуда делось, мне сложно сказать. 🙄

Леночка-Тавостия! С днем рождения, дорогая!
Пусть в душе твоей всегда живет весна, а сердце и чувства остаются молодыми!

Поздравляю, Леночка! Обнимаю! Желаю летать!

Леночка-Тавостия!, С Днем Рождения! Желаю вдохновения, везения и пусть мечты сбываются. 💟 💝 😜

Леночка!С Днем рождения!Здоровья, оптимизма, творческого подъема, исполнения желаний,любви и заботы ближних!
] на фотохостинг →

Леночка-Тавостия ! Поздравляю с Днем Рождения ! Желаю всего самого хорошего !!!
на фотохостинг →

Лена, и я тебя поздравляю! Успехов тебе во всех твоих делах, удачи, вдохновения, новых интересных работ! 🌸 🌸 🌸

Лена, желаю вдохновения на год вперед, счастья, здоровья, улыбок, чтоб у тебя и твоих близких все было только хорошо!

на фотохостинг → ]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания