Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Приём заявок на конкурс октября завершён. К сожалению, вынуждена сообщить, что конкурс не состоится по причине полного отсутствия заявок. .


Открыт приём заявок на Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы". Заявки принимаются до 18 ноября 2016 года до 20.00 по Москве.

Людмила, осталась пара объявлений и финиш! 😂 😏
На араны позовем людей, попробуем)))

Мдя, я так понимаю, что с конкурсами на Осинке мы завязали...
Людочка, спасибо тебе огромное за твой труд!!!! 💟 💟 💟

Приём заявок на конкурс ноября завершён.
Сообщаю, что конкурс состоится в одной, общей номинации.

Тема конкурса ноября открыта для ознакомления с конкурсными работами.

Приём заявок на конкурс декабря завершён. К сожалению, вынуждена сообщить, что конкурс не состоится по причине недостаточного количества присланных работ. Приношу свои извинения участницам, приславшим работы на конкурс.

Добрый день всем!
Год неумолимо подходит к концу и я, по традиции, подвела итоги конкурсов 2016 года.
Хочу ещё раз сказать огромные слова благодарности всем, кто был рядом со мной все эти годы - присылал свои работы, голосовал, помогал, поддерживал! Спасибо за этот интереснейший период в моей жизни!!!
Хочется надеяться, что когда-нибудь, возможно, конкурсы вновь обретут былой интерес и силу, но на данном этапе не вижу целесообразности поддерживать видимость этого движения.
Не прощаюсь, т.к. не смотря на то, что пишу редко, но на форум заглядываю регулярно, это вошло в привычку. Все мои контакты, если что, есть в профиле.
Всем удачи, новых творческих успехов, здоровья и личного счастья в наступающем новом году!

просто Людмила, хочу выразить большую благодарность за потрясающее ведение конкурсов! Если ряд конкурсов не состоялся это правильное и в то же время смелое решение взять тайм-аут.... Спасибо вам!

Людочка, огромное тебе спасибо за всю работу, что ты проделала 💟 💟 💟 Спасибо девчатам,Оле,Кате,Юле, за их труд! 🌸 🌸 🌸

просто Людмила, Людочка, спасибо тебе, что не бросила осинку, за все твои старания и труд, и всем девочкам, кто помогал и поддерживал наши конкурсы! Очень жаль, что всё закончилось, но действительно, смысла больше нет 🙁 Остаётся надеяться, что когда-нибудь придут сюда новые мастерицы и возвратят конкурсы к жизни 🙄
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Людочка, тебе спасибо! Спасибо Юле за скрупулезный подсчет, я не ведаю как она это делает, но то, что это требует внимания и труда я уверена стопудово!
Спасибо всем неравнодушым, кто участвовал в конкурсах и голосовал. Хотя тем, кто голосовал не всем я благодарна. И вообще... теперь самое время хлопнуть дверью (Людочка, ты достаточно мудра, чтобы не воспринимать это мое сообщение излишне эмоциональным, оно холодное и своевременное, я ждала этого момента, имею право)
Беда конкурсов на осинке всегда была только в голосовании, в правилах этих чертовых, когда любой пользователь форума может назвать любую работу лучше и выше остальных. И часто именно это простое действие свершалось безответстенно! По воле голосующих побеждали в конкурсе шапок - шляпа, в конкурсе техники жаккарда - сарафан с простенькой полосой жаккарда в десяток рядов, а последний раз - мужской свитер в детском конкурсе! Соотношение беспристрасных и объективных итогов к итогам предвзятым и безответственным в лучшем случае 50/50.
И главное! Когда кидаешься на защиту других достойнейших работ, которые проиграли, находятся любители обвинить тебя в зависти, грубости, злости. А вместо этого стоило бы присмотреться к указанным работам. Особенно неприятно, когда так рассуждают сами победители, словно их работа теперь единственная идеальная совершенная. Именно так рассуждала последняя победительница, когда выясняла со мной претензию, относительно размера ее свитера. А в ходе перепалки сама же призналась, что размер взрослый. Мне даже захотелось обратиться в администрацию и лишить данную мастерицу выигрыша на объективных основаниях, но не стану. Пусть это останется еще одним камнем в основании памятника, под которым похоронены конкурсы на осинке.


Сразу оговорюсь, что никакие санкции мне не страшны, я ушла и ушла.


Девочки-осиночки, кого люблю с тем и останусь во всех соцсетях. Простите за откровенность. Как на духу!

Ну, ёлки-палки. 🙁 🙁 🙁 И здесь чтоли с конкурсами проблемы? Только сравнительно недавно во взрослых конкурсах ставили в пример детские, что все тут хорошо организовано.
Людмила, я хоть и не часто участвовала в конкурсах, но старалась голосовать за интересные работы для деток. Что случилось? Неужели так все плохо, что пришлось все закрыть и отступить?

Дописано:
Если это хоть как-то приободрит модератора детских конкурсов 😏 , я когда-то свой отзыв писала
http://club.osinka.ru/topic-65898?p=17689855#17689855

Marina1980, почему все плохо? Просто очень много активных девочек ушло с Осинки, остались единицы.. Сейчас столько сайтов вязальных, да один инстаграмм чего стоит.. Ну и интереснее ,наверное, что-то выиграть... ИМХО.

В этом году не будет детских конкурсов?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания